Свой главный хит «Твои глаза» Светлана Лобода купила за тысячу долларов на улице - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 05:00

Песню для звезды написал поэт и композитор-самоучка Игорь Майский.




фото: globallook

После ухода из «Виа Гры», у Светланы Лободы наступили тяжелые времена. Ее музыку считали неформатной и отказывались крутить на радио и телевидении. Все изменил один случай, произошедший в 2012 году в Донецке, когда после концерта певицы к ней прорвался местный поэт и композитор Игорь Майский.


Светлана Лобода повеселилась на концерте Дрейка в ЛондонеПевица ушла в танцевальный отрыв под музыку популярного рэпера.

После короткого диалога с певицей, которой на тот момент не удавалось добиться успеха в России, Игорь отправил Светлане несколько своих композиций, в том числе и «Твои глаза». Через некоторое время с ним связался представитель звезды и сообщил, что они готовы к покупке. Общую сумму сделки Майский раскрывать не стал, но сообщил, что главный хит певицы ей обошелся в тысячу долларов, пишет кр.ru.


Светлана Лобода о шоу «Голос.Дети»: «Я теперь не занимаюсь своими детьми»Певица расскажет, как настраивает участников перед конкурсом.

Однако, выпустила композицию Светлана только через четыре года, но успех булл феноменальный. Так что сегодня самоучка из Донецка Игорь Майский, не имеющий музыкального образования, но обладающий, как он выражается «чуйкой на хиты», успешно работает с Анной Седоковой, Митей Фоминым, Альбиной Джанабаевой. Кстати, уже поступили заказы и от Филиппа Киркорова и Николая Баскова.


«Истинная женщина не волнуется — волнует»: Светлана Лобода поделилась откровенным фото в СетиДалеко не все поклонники звезды в этот раз оценили ее образ.

Сейчас Светлана Лобода – просто нарасхват. Концертный график ее стал настолько плотным, что осенью прошлого года она попала в больницу. Но уже в этом году, как писал Тeleprogramma.pro, портал  певица дала несколько концертов в Москве, а также США и Канаде, получив приличный гонорар.


Песню для звезды написал поэт и композитор-самоучка Игорь Майский. фото: globallook После ухода из «Виа Гры», у Светланы Лободы наступили тяжелые времена. Ее музыку считали неформатной и отказывались крутить на радио и телевидении. Все изменил один случай, произошедший в 2012 году в Донецке, когда после концерта певицы к ней прорвался местный поэт и композитор Игорь Майский. Светлана Лобода повеселилась на концерте Дрейка в Лондоне Певица ушла в танцевальный отрыв под музыку популярного рэпера. После короткого диалога с певицей, которой на тот момент не удавалось добиться успеха в России, Игорь отправил Светлане несколько своих композиций, в том числе и «Твои глаза». Через некоторое время с ним связался представитель звезды и сообщил, что они готовы к покупке. Общую сумму сделки Майский раскрывать не стал, но сообщил, что главный хит певицы ей обошелся в тысячу долларов, пишет кр.ru. Светлана Лобода о шоу «Голос.Дети»: «Я теперь не занимаюсь своими детьми» Певица расскажет, как настраивает участников перед конкурсом. Однако, выпустила композицию Светлана только через четыре года, но успех булл феноменальный. Так что сегодня самоучка из Донецка Игорь Майский, не имеющий музыкального образования, но обладающий, как он выражается «чуйкой на хиты», успешно работает с Анной Седоковой, Митей Фоминым, Альбиной Джанабаевой. Кстати, уже поступили заказы и от Филиппа Киркорова и Николая Баскова. «Истинная женщина не волнуется — волнует»: Светлана Лобода поделилась откровенным фото в Сети Далеко не все поклонники звезды в этот раз оценили ее образ. Сейчас Светлана Лобода – просто нарасхват. Концертный график ее стал настолько плотным, что осенью прошлого года она попала в больницу. Но уже в этом году, как писал Тeleprogramma.pro, портал певица дала несколько концертов в Москве, а также США и Канаде, получив приличный гонорар.
Понравилось:
Автор: Backer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер Павел Чухрай попал в
Здоровье 72-летнего кинематографиста ухудшилось неделю назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика