«Младший помощник продавца»: Кристина Асмус поделилась воспоминаниями юности - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 05:00

Актриса рассказала подписчикам своей страницы в Instagram, чему ее научил родной отец.




Кристина Асмус / instagram.com/asmuskristina/

Кристина Асмус — не только успешная актриса, но также счастливая жена и мать. При этом она не так часто делится личными фотографиями в своих соцсетях.


Однако в этот раз 30-летняя красотка решила сделать исключение и опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она запечатлена вместе с отцом. Оказалось, что 30 марта Игорь Львович отпраздновал свой 60-летний юбилей.



Актриса также рассказала своим подписчикам об одном из самых ярких воспоминаний, связанных с детством.


«Одно из ярчайших воспоминаний детства — когда папа брал меня на работу в книжный магазин, где я с гордостью носила звание «младший помощник продавца», – поделилась Кристина.


Она отметила, что ее отец подарил ей невероятную выдержку, научил быть преданной своему делу, а также научил любить.


Асмус опубликовала селфи без макияжа и со взъерошенными волосамиАктриса поздравила своих коллег и поклонников с Днем театра.

Асмус также добавила, что свой 60-летний юбилей Игорь Львович отметил на большом концерте Comedy Club, где его прямо со сцены поздравил его зять Гарик Харламов.


Напомним, недавно Кристина Асмус обвинила некоторых посетителей театра в отсутствии культуры. Она раскритиковала любителей искусства за то, что те не выключают мобильные телефоны во время спектакля.


Актриса рассказала подписчикам своей страницы в Instagram, чему ее научил родной отец. Кристина Асмус / instagram.com/asmuskristina/ Кристина Асмус — не только успешная актриса, но также счастливая жена и мать. При этом она не так часто делится личными фотографиями в своих соцсетях. Однако в этот раз 30-летняя красотка решила сделать исключение и опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она запечатлена вместе с отцом. Оказалось, что 30 марта Игорь Львович отпраздновал свой 60-летний юбилей. Актриса также рассказала своим подписчикам об одном из самых ярких воспоминаний, связанных с детством. «Одно из ярчайших воспоминаний детства — когда папа брал меня на работу в книжный магазин, где я с гордостью носила звание «младший помощник продавца», – поделилась Кристина. Она отметила, что ее отец подарил ей невероятную выдержку, научил быть преданной своему делу, а также научил любить. Асмус опубликовала селфи без макияжа и со взъерошенными волосами Актриса поздравила своих коллег и поклонников с Днем театра. Асмус также добавила, что свой 60-летний юбилей Игорь Львович отметил на большом концерте Comedy Club, где его прямо со сцены поздравил его зять Гарик Харламов. Напомним, недавно Кристина Асмус обвинила некоторых посетителей театра в отсутствии культуры. Она раскритиковала любителей искусства за то, что те не выключают мобильные телефоны во время спектакля.
Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
32-я премия «Гойя 2018»: «Книжный магазин»
05.02.18, 10:50
32-я премия «Гойя 2018»: «Гигант» и «Книжный
24.01.18, 11:50
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


О. Т. Фагбенли - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 января 1981 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика