Обманутый на 20 тысяч рублей клиент подает на Лену Ленину в суд - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00

Бизнесвумен отказывается возвращать аванс бизнесмену.




Лена Ленина. фото: globallookpress

Писательница и владелица 200 маникюрных салонов Лена Ленина зарабатывает не только на творчестве и бизнесе, но также, как и её многие коллеги, на рекламе в Instagram. Однако, многим заказчикам непонятно, почему продвижение в аккаунте светской львицы иногда может стоить дороже, чем реклама в соцсетях Ксении Собчак. Скандальная светская львица получает 400.000 рублей за пост с аудиторией в 6 миллионов подписчков. У Лены Лениной едва доходит до 400.000 подписчиков, но она привыкла добиться тех предложений, которые выгодны только ей.



Один из предпринимателей, который занимается грузоперевозками, подаёт в суд на писательницу из-за того, что она отказалась вернуть аванс. Бизнесмен рассказал, что с ним связалась представительница Лениной, которая свела их. Светская львица очаровала бизнесмена, и он согласился на бартер, который бартером не является.


Лена Ленина предложила прорекламировать его компанию в обмен на помощь с переездом. Мужчина согласился, однако был маленький нюанс: знаменитость потребовала заплатить сверху 200.000 рублей, так как реклама в её аккаунте стоит больше его услуг. Мужчина согласился и перевел аванс в 20.000 рублей.


«Она не хотела, чтобы мы плакали»: Лена Ленина объяснила свою улыбку в студии у Малахова во время похорон НачаловойПисательница не понимает, почему в ее адрес поступило столько негативных комментариев.

Никакого договора не заключено не было. Позже мужчина осознал, что ему не нужно такое сотрудничество, и отказался от рекламы. Представительница Лены Лениной заявила, что они сделали фото и опубликовали материал, поэтому они нарушают устный договор и подают иск в суд на 180.000 рублей, которые он задолжал. Бизнесмен не догадывался, что фото, которая льстившая Лена Ленина сделала «на память», предназначалась для рекламного поста. Пострадавший подал иск в суд на 20.000 рублей и предупреждает других предпринимателей никогда не сотрудничать с писательницей, передаёт портал vc.ru.


Бизнесвумен отказывается возвращать аванс бизнесмену. Лена Ленина. фото: globallookpress Писательница и владелица 200 маникюрных салонов Лена Ленина зарабатывает не только на творчестве и бизнесе, но также, как и её многие коллеги, на рекламе в Instagram. Однако, многим заказчикам непонятно, почему продвижение в аккаунте светской львицы иногда может стоить дороже, чем реклама в соцсетях Ксении Собчак. Скандальная светская львица получает 400.000 рублей за пост с аудиторией в 6 миллионов подписчков. У Лены Лениной едва доходит до 400.000 подписчиков, но она привыкла добиться тех предложений, которые выгодны только ей. Один из предпринимателей, который занимается грузоперевозками, подаёт в суд на писательницу из-за того, что она отказалась вернуть аванс. Бизнесмен рассказал, что с ним связалась представительница Лениной, которая свела их. Светская львица очаровала бизнесмена, и он согласился на бартер, который бартером не является. Лена Ленина предложила прорекламировать его компанию в обмен на помощь с переездом. Мужчина согласился, однако был маленький нюанс: знаменитость потребовала заплатить сверху 200.000 рублей, так как реклама в её аккаунте стоит больше его услуг. Мужчина согласился и перевел аванс в 20.000 рублей. «Она не хотела, чтобы мы плакали»: Лена Ленина объяснила свою улыбку в студии у Малахова во время похорон Началовой Писательница не понимает, почему в ее адрес поступило столько негативных комментариев. Никакого договора не заключено не было. Позже мужчина осознал, что ему не нужно такое сотрудничество, и отказался от рекламы. Представительница Лены Лениной заявила, что они сделали фото и опубликовали материал, поэтому они нарушают устный договор и подают иск в суд на 180.000 рублей, которые он задолжал. Бизнесмен не догадывался, что фото, которая льстившая Лена Ленина сделала «на память», предназначалась для рекламного поста. Пострадавший подал иск в суд на 20.000 рублей и предупреждает других предпринимателей никогда не сотрудничать с писательницей, передаёт портал vc.ru.
Понравилось:
Автор: Cramer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Биография Лены Катиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аарон Тейлор-Джонсон -
Аарон Тейлор-Джонсон: биография Звезда британского кинематографа Аарон Тейлор-Джонсон снискал любовь зрителей всего мира после выхода ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика