Мэйси Уильямс разыграла фанатов «Игры престолов» спойлером о судьбе Арьи Старк - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00

Правда о жизни и смерти персонажа станет известна через две недели, 14 апреля.




Кадр из 8 сезона сериала "Игра престолов". фото: Helen Sloan/HBO

Ровно за две недели до премьеры, 1 апреля, Джимми Фэллон пригласил Мэйси Уильямс на эфир The Tonight Show. Ведущий расспрашивал актрису о работе в сериале «Игра престолов» и о персонаже Арьи Старк. Мэйси Уильямс поделилась с Фэллоном, что самая сложная и важная сцена для Арьи – казнь Неда Старка, и во время рассказа случайно проговорилась о судьбе самой Арьи в заключительном 8 сезоне, который выйдет 14 апреля.


«Съемки последних дней были действительно эмоциональными, когда я попрощалась со всеми актерами, потому что когда я узнала, что Арья умерла во втором эпизоде, я была…» — передают слова Мэйси Уильямс Нarpers Вazaar.


После этих слов актриса прикрыла рот рукой. Джимми Фэллон смутился, ведь это был серьёзный спойлер. Он предложил Мэйси Уильямс переснять сцену, но актриса не выдержала и выбежала из студии. Когда Джимми Фэллон пошёл за кулисы успокаивать Уильямс, они оба выбежали перед камерами и сказали, что это был розыгрыш.


Зачем Мэйси Уильямс поскандалила с журналистами не хуже Арьи из «Игры престолов» и причем тут фильмы «на полке»Арья — злая и решительная девочка, в одиночку выжившая в мире, где убить человека — раз плюнуть. На счету персонажа Мэйси Уильямс больше десятка убийств, она груба, как и окружающий ее мир. Но журналистам нахамила не Арья, а исполнительница ее роли. Что же стало причиной?

Так как заявление о смерти Арьи Старк оказалось первоапрельской шуткой, можно предположить, что возможно девочка останется одной из немногих персонажей, которая выживет в заключительном сезоне. Мэйси Уильямс и раньше намекала на то, что Арья Старк может пережить финал «Игры престолов», когда опубликовала у себя в Instagram фото, посвященное окончанию съёмок, с хештегом «последняя выжившая женщина».


Правда о жизни и смерти персонажа станет известна через две недели, 14 апреля. Кадр из 8 сезона сериала
Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Вселенная MARVEL (для ценителей) - Трейлеры
19.07.17, 12:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Софиа Лиллис - Биография
Софиа Лиллис: биография Софиа Лиллис, милая рыжая девчонка, больше похожая на мальчика, летом 2017 года проснулась знаменитой: на ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика