Актер Ричард Мэдден из «Игры престолов» комплексует из-за своей ранней седины - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 20:00

Обладатель «Золотого глобуса» за роль в сериале «Телохранитель» волнуется из-за появления седых волос.




Кадр из сериала "Игра престолов" (2009-2019)

У Ричарда Мэддена, знакомого зрителю по роли брутального Робба Старка в сериале «Игра престолов», оказывается, есть комплексы.


Звезда «Игры престолов» считает, что в финале сериала никто не выживетАктер Ричард Мэдден сделал свой прогноз по поводу окончания легендарной саги.

Дело в том, что его смущает пара тонких седых прядей на лбу. По словам его приятелей, 32-летний актер переживает, что начал «преждевременно седеть», и даже не гнушается закрашивать посеребренные волосы.


Если сравнивать снимки Мэддена с различных мероприятий с кадрами из фильмов, то на последних белая прядь не видна.


Ричард Мэдден. Фото: Global Look Press


Кадр из сериала «Игра престолов» (2009—2019)
Кадр из сериала «Телохранитель» (2018)

«Он не стыдится седой полоски в волосах, но прекрасно знает, что для некоторых ролей эта деталь неуместна, поэтому закрашивает ее при необходимости», — рассказал некий знакомый звезды.


Фанатов разозлил спойлер Ричарда Мэддена о его персонаже из «Игры престолов», убитом шесть лет назадНесмотря на то что герой, которого сыграл актер, давно сошел с арены, шутка звезды вызвала возмущение у поклонников фэнтезийной саги.

Стоит отметить, что седые волосы у артиста не были видны, когда он играл Старка в «Игре престолов». В сериале у его персонажа каштановая шевелюра. Седины нет и в «Телохранителе», пишет The Sun.


Впрочем, Мэдден, возможно, будет рад, что у него есть такая «фишка», как белая прядь. Она как раз-таки может сыграть ему на руку, так как его кандидатуру всерьез рассматривают на роль нового Джеймса Бонда. По крайней мере, седина точно не портила Пирса Броснана.


В моде снова седые волосы! Все больше знаменитостей перестают стесняться старостиНатуральность прельщает не только актрис, но и моделей.

Отметим также, что сейчас все больше звезд не стесняются своих седин, выступая за натуральность. Более того, женская половина населения убеждена, что, как и шрамы, седина украшает мужчин — по крайней мере, если речь идет о таких признанных красавцах, как Ричард Гир, Харрисон Форд, Майкл Дуглас, Джефф Бриджес или Джордж Клуни.


Наряду с этим к «серебру» тяготеет все больше и «возрастных» актрис, достаточно вспомнить Джуди Денч или Мерил Стрип. Последняя для роли в фильме «Дьявол носит Prada» не побоялась перекраситься в седой цвет — такое преображение лишь сыграло ей на руку.


Обладатель «Золотого глобуса» за роль в сериале «Телохранитель» волнуется из-за появления седых волос. Кадр из сериала
Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ричарда Мэддена - Российские
18.07.17, 07:00
Ричард Мэдден - Биография
04.04.18, 16:05
Наталья Седых - Биография
17.04.18, 02:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тома Хэнкса -
Смотреть фото Биография Тома Хэнкса Актер Томас Джеффри Хэнкс потомок Авраама Линкольна. Отец Тома служил шеф-поваром в местном ресторане, мама там же работала официанткой. Когда мальчику было 5 лет, родители развелись, по закону, младший ребенок остался с мамой, а трое старший, в том числе и Том,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика