Андрей Разин признал, что в последние годы между ним и Аллой Пугачёвой царит непонимание - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 20:00

Однако экс-продюсер группы «Ласковый май» считает Примадонну «женщиной, которая могла держать целое государство».




Андрей Разин/globallookpress.com

Популярный продюсер Андрей Разин в Instagram заявил, что примет участие в программе «Прямой эфир», которую ведет Андрей Малахов. Гости в студии будут обсуждать Примадонну отечественной сцены Аллу Пугачёву, которая вскоре отметит юбилей. Ей исполнится 70 лет.



«Хочу отметить, что при всём нашем непонимании в последние годы я всегда её любил, всегда её уважал и мы с ней были довольно-таки близки и дружны. Я очень благодарен за Юру Шатунова, которого она пригласила на «Рождественские встречи», — сказал продюсер.


Андрей Разин готов заплатить пять миллионов рублей тому, кто проучит ШнуроваЛидер группы «Ленинград» позволил себе оскорбительное слово в адрес Москвы.

Разин считает, что Пугачёва – это эпоха. Именно она, по его признанию, могла держать целое государство – Советский Союз. Не забыл Разин похвалить и себя. Он заметил, что в какой-то момент перехватил у нее инициативу. Судя по всему, он подразумевает начало девяностых.


Предстоящий юбилей Примадонны Разин считает главным событием апреля. Продюсер «Ласкового мая» также вспомнил, что познакомился с певицей в 1985 году на съемках «Утренней почты». Тогда его представили как племянника Михаила Горбачева. Только благодаря этому его подпустили к звезде.


В конце своего поста Разин подколол Примадонну. Он опубликовал снимок, на котором звезда объясняет Юрию Шатунову, как нужно правильно выходить на сцену «Олимпийского». При этом он заметил, что к тому времени Шатунов дал 30 аншлаговых концертов и, безусловно, сам знал, как это делается.


Однако экс-продюсер группы «Ласковый май» считает Примадонну «женщиной, которая могла держать целое государство». Андрей Разин/globallookpress.com Популярный продюсер Андрей Разин в Instagram заявил, что примет участие в программе «Прямой эфир», которую ведет Андрей Малахов. Гости в студии будут обсуждать Примадонну отечественной сцены Аллу Пугачёву, которая вскоре отметит юбилей. Ей исполнится 70 лет. «Хочу отметить, что при всём нашем непонимании в последние годы я всегда её любил, всегда её уважал и мы с ней были довольно-таки близки и дружны. Я очень благодарен за Юру Шатунова, которого она пригласила на «Рождественские встречи», — сказал продюсер. Андрей Разин готов заплатить пять миллионов рублей тому, кто проучит Шнурова Лидер группы «Ленинград» позволил себе оскорбительное слово в адрес Москвы. Разин считает, что Пугачёва – это эпоха. Именно она, по его признанию, могла держать целое государство – Советский Союз. Не забыл Разин похвалить и себя. Он заметил, что в какой-то момент перехватил у нее инициативу. Судя по всему, он подразумевает начало девяностых. Предстоящий юбилей Примадонны Разин считает главным событием апреля. Продюсер «Ласкового мая» также вспомнил, что познакомился с певицей в 1985 году на съемках «Утренней почты». Тогда его представили как племянника Михаила Горбачева. Только благодаря этому его подпустили к звезде. В конце своего поста Разин подколол Примадонну. Он опубликовал снимок, на котором звезда объясняет Юрию Шатунову, как нужно правильно выходить на сцену «Олимпийского». При этом он заметил, что к тому времени Шатунов дал 30 аншлаговых концертов и, безусловно, сам знал, как это делается.
Понравилось:
Автор: Stanley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Савина - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 сентября 1957 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика