В красном платье и на каблуках: Кит Харрингтон прощается с образом Джона Сноу - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 09:00

Для нового образа звезда «Игры престолов» также сбрил бороду и изменил прическу.




Фото:NBC_Saturday Night Live

Один из самых популярных актеров сериала «Игра престолов», исполнитель роли Джона Сноу, Кит Харрингтон решил удивить фанатов в преддверии нового сезона фэнтези-саги.


При содействии других актеров проекта, он принял участие в съемках популярного шоу Saturday Night Live на телеканале NBC. В рамках программы актер поимпровизировал в ряде скетчей, для чего кардинально сменил имидж — сбрил бороду и усы, а также выпрямил свои фирменные кудри.



В первых номерах программы Кит исполнил роли работника юридической конторы, пациента поликлиники и персонажа компьютерной игры. Однако, уже в следующем эпизоде он предстал перед зрителями в откровенном красном платье с открытыми плечами и атласных перчатках в тон. Кроме того, Харрингтон примерил туфли на каблуках.



Зрители шоу пришли в восторг от подобного перевоплощения, и актер сорвал бурные аплодисменты.


Напомним, ранее артист признался, что ему непросто дались съемки в телесериале. По его словам, избыточное внимание со стороны поклонников «Игры престолов» изматывает. Кроме того, убийство с последующим воскрешением его персонажа также оказалось стрессовым и Харрингтону пришлось обращаться к психоаналитику.


Для нового образа звезда «Игры престолов» также сбрил бороду и изменил прическу. Фото:NBC_Saturday Night Live Один из самых популярных актеров сериала «Игра престолов», исполнитель роли Джона Сноу, Кит Харрингтон решил удивить фанатов в преддверии нового сезона фэнтези-саги. При содействии других актеров проекта, он принял участие в съемках популярного шоу Saturday Night Live на телеканале NBC. В рамках программы актер поимпровизировал в ряде скетчей, для чего кардинально сменил имидж — сбрил бороду и усы, а также выпрямил свои фирменные кудри. В первых номерах программы Кит исполнил роли работника юридической конторы, пациента поликлиники и персонажа компьютерной игры. Однако, уже в следующем эпизоде он предстал перед зрителями в откровенном красном платье с открытыми плечами и атласных перчатках в тон. Кроме того, Харрингтон примерил туфли на каблуках. Зрители шоу пришли в восторг от подобного перевоплощения, и актер сорвал бурные аплодисменты. Напомним, ранее артист признался, что ему непросто дались съемки в телесериале. По его словам, избыточное внимание со стороны поклонников «Игры престолов» изматывает. Кроме того, убийство с последующим воскрешением его персонажа также оказалось стрессовым и Харрингтону пришлось обращаться к психоаналитику.
Понравилось:
Автор: Vance
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Насти Кудри - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Биография Кита Харингтона - Иностранные
24.08.17, 01:03
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Лицемерием попахивает»: Стас
Преданные фанаты похвалили артиста за отличную шутку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика