«Я боюсь не проснуться»: сын Сергея Зверева заявил о болезни - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 22:01

Наследник эпатажного стилиста страдает от приступов удушья.




Сергея Зверев. фото: globallook.com

Многие знают, что знаменитый стилист Сергей Зверев воспитывал сына Сергея. Он водил ребенка на светские тусовки и следил за тем, чтобы мальчик хорошо учился. Однако шесть лет назад между отцом и сыном произошел конфликт. Они почти перестали общаться. Сначала Зверев-младший в 20 лет ушел из дома и начал жить самостоятельно. Его первая супруга, официантка Мария Бикмаева, не нравилась его отцу. На этой почве они еще сильнее поссорились. Союз Сергея-младшего с этой девушкой продлился недолго. В 2017 году он снова сыграл свадьбу. На этот раз с Юлией, администратором отеля.


Сергей Зверев-младший познакомил свою жену с мамой, которую нашел спустя 25 лет разлукиНедавно Сергей Зверев-младший нашел своих родных. Вместе со своей возлюбленной молодой человек побывал в гостях у своей мамы.

Пока король гламура устраивает пикеты против строительства завода на Байкале, его сын ютится в съемной квартире с женой. На днях Сергей-младший осмелился прийти в студию передачи «На самом деле». Он рассказал, что у него появились проблемы со здоровьем.


«Я боюсь не проснуться»: сын Сергея Зверева заявил о болезни - «Новости шоубизнеса»
Сергеи-младшии нуждается в помощи отца. Фото: кадр из передачи «Прямой эфир»

«У меня проблемы с легкими. Я начал просыпаться с удушьями. У меня была астма, которая перешла в другое русло», — поделился молодой человек.



Он отметил, что не верил региональным врачам, поэтому намерен пройти обследование в частной клинике. «Я боюсь засыпать, так как могу не проснуться», — признался герой передачи. Зверев-младший не стал озвучивать свой диагноз, но подчеркнул, что он неутешительный.


Поддержать его в студию пришла биологическая мама Виктория Парфенова, которую молодой человек нашел в прошлом году. Она домохозяйка из Иркутска. Женщина считает, что Зверев должен помочь парню. Сергей-младший также просит, чтобы отец обеспечил его жильем. Он намерен судиться с папой, если стилист не поможет купить ему квартиру в Коломне. Зверев-младший отметил, что намерен претендовать на долю в элитной квартире отца на Тверской, если он так и не дождется помощи в покупке жилья от стилиста.


Сергея-младшего поддержала его родная мама. Фото: кадр из передачи «Прямой эфир»

Виктория Парфенова отметила, что если бы король гламура не забрал Сергея-младшего из детского дома, то в 18 лет юноша получил бы квартиру от государства. Она полностью поддерживает сына. «Я люблю его, уважаю», — заявил Сергей-младший. Он уверен, что отец с ним не общается, так как директор звезды препятствует этому. Молодой человек не знает, почему представитель стилиста так поступает. Юноша не теряет надежду на то, что сможет помириться с папой.


Наследник эпатажного стилиста страдает от приступов удушья. Сергея Зверев. фото: globallook.com Многие знают, что знаменитый стилист Сергей Зверев воспитывал сына Сергея. Он водил ребенка на светские тусовки и следил за тем, чтобы мальчик хорошо учился. Однако шесть лет назад между отцом и сыном произошел конфликт. Они почти перестали общаться. Сначала Зверев-младший в 20 лет ушел из дома и начал жить самостоятельно. Его первая супруга, официантка Мария Бикмаева, не нравилась его отцу. На этой почве они еще сильнее поссорились. Союз Сергея-младшего с этой девушкой продлился недолго. В 2017 году он снова сыграл свадьбу. На этот раз с Юлией, администратором отеля. Сергей Зверев-младший познакомил свою жену с мамой, которую нашел спустя 25 лет разлуки Недавно Сергей Зверев-младший нашел своих родных. Вместе со своей возлюбленной молодой человек побывал в гостях у своей мамы. Пока король гламура устраивает пикеты против строительства завода на Байкале, его сын ютится в съемной квартире с женой. На днях Сергей-младший осмелился прийти в студию передачи «На самом деле». Он рассказал, что у него появились проблемы со здоровьем. Сергеи-младшии нуждается в помощи отца. Фото: кадр из передачи «Прямой эфир» «У меня проблемы с легкими. Я начал просыпаться с удушьями. У меня была астма, которая перешла в другое русло», — поделился молодой человек. Он отметил, что не верил региональным врачам, поэтому намерен пройти обследование в частной клинике. «Я боюсь засыпать, так как могу не проснуться», — признался герой передачи. Зверев-младший не стал озвучивать свой диагноз, но подчеркнул, что он неутешительный. Поддержать его в студию пришла биологическая мама Виктория Парфенова, которую молодой человек нашел в прошлом году. Она домохозяйка из Иркутска. Женщина считает, что Зверев должен помочь парню. Сергей-младший также просит, чтобы отец обеспечил его жильем. Он намерен судиться с папой, если стилист не поможет купить ему квартиру в Коломне. Зверев-младший отметил, что намерен претендовать на долю в элитной квартире отца на Тверской, если он так и не дождется помощи в покупке жилья от стилиста. Сергея-младшего поддержала его родная мама. Фото: кадр из передачи «Прямой эфир» Виктория Парфенова отметила, что если бы король гламура не забрал Сергея-младшего из детского дома, то в 18 лет юноша получил бы квартиру от государства. Она полностью поддерживает сына. «Я люблю его, уважаю», — заявил Сергей-младший. Он уверен, что отец с ним не общается, так как директор звезды препятствует этому. Молодой человек не знает, почему представитель стилиста так поступает. Юноша не теряет надежду на то, что сможет помириться с папой.
Понравилось:
Автор: Edwards
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сын Сергея Зверева намерен судиться с отцом
04.04.19, 22:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Никиты Зверева - Российские актеры.
26.08.17, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дженнифер Гарнер -
Смотреть фото Биография Дженнифер Гарнер Дженнифер Гарнер - образцовая мать троих детей и счастливая жена суперпопулярного актера БенаАффлека. Ради своей семьи и воспитания потомства она оставила блестящую актерскую карьеру и ничуть об этом не жалеет. Ведь за те годы, которые она провела на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-04-2018, 18:25
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика