Юлия Савичева поделилась секретом женского счастья - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00

Певица рассказала о своей новой жизненной роли.




Фото:https://www.instagram.com/yuliasavicheva/

Певица Юлия Савичева откровенно поговорила со своими поклонниками о жизни и том, как важно иногда принимать сложные, но необходимые решения. По словам певицы, ей часто задают одни и те же вопросы и она наконец решила развернуто на них ответить.


«Мне часто задают, почему-то именно эти два вопроса — куда я пропала и хотела бы я пожить размеренной жизнью», — написала Юлия, отметив, что на первый вопрос она подробно ответила в программе «Мой герой» с Татьяной Устиновой.



Отвечая на второй вопрос, певица вспомнила, как ушла в декрет и прекратила бесконечную гонку, впервые за 15 лет сценической работы.


«Когда бежать было никуда не нужно, я просыпалась рано утром, по несколько раз протирала полки, хваталась то за тарелки, то за пылесос. Мне казалось, что я что-то не успеваю или недоделываю», — поделилась Савичева.



Она призналась, что именно этот период стал для нее по-настоящему счастливым, потому что она поняла, каково это — быть женщиной, заботящейся о своей семье. Кроме того, у нее улучшились отношения с супругом, потому что появилось время на разговоры о серьезных вещах, на которые раньше просто не было возможности.



«Я уверена, что в жизни необходимо делать такие паузы, именно в это время я приняла самые важные и необходимые решения. И знаете, все эти решения оказались совершенно верными», — заключила певица.


Выпускница «Фабрики звезд» стала мамой год назад. Сейчас она находится в декрете и воспитывает дочь Аню.


Певица рассказала о своей новой жизненной роли. Фото:https://www.instagram.com/yuliasavicheva/ Певица Юлия Савичева откровенно поговорила со своими поклонниками о жизни и том, как важно иногда принимать сложные, но необходимые решения. По словам певицы, ей часто задают одни и те же вопросы и она наконец решила развернуто на них ответить. «Мне часто задают, почему-то именно эти два вопроса — куда я пропала и хотела бы я пожить размеренной жизнью», — написала Юлия, отметив, что на первый вопрос она подробно ответила в программе «Мой герой» с Татьяной Устиновой. Отвечая на второй вопрос, певица вспомнила, как ушла в декрет и прекратила бесконечную гонку, впервые за 15 лет сценической работы. «Когда бежать было никуда не нужно, я просыпалась рано утром, по несколько раз протирала полки, хваталась то за тарелки, то за пылесос. Мне казалось, что я что-то не успеваю или недоделываю», — поделилась Савичева. Она призналась, что именно этот период стал для нее по-настоящему счастливым, потому что она поняла, каково это — быть женщиной, заботящейся о своей семье. Кроме того, у нее улучшились отношения с супругом, потому что появилось время на разговоры о серьезных вещах, на которые раньше просто не было возможности. «Я уверена, что в жизни необходимо делать такие паузы, именно в это время я приняла самые важные и необходимые решения. И знаете, все эти решения оказались совершенно верными», — заключила певица. Выпускница «Фабрики звезд» стала мамой год назад. Сейчас она находится в декрете и воспитывает дочь Аню.
Понравилось:
Автор: Wright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ричарда Мэддена -
Биография Ричарда Мэддена Ричард Мэдден – это актер, имя которого тесно связано в умах миллионов зрителей с именем его экранного героя – Робба Старка, лорда Уинтерфелла из вселенной «Игры Престолов». Но можно ли говорить, что этот талантливый шотландец является актером одной роли? Наверное, нет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика