45-летняя Кейт Бекинсейл показала фото из ванной и блеснула знанием латыни - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00

Звезда «Авиатора» и «Перл Харбора» показала, как выглядит без косметики.




Кейт Бекинсейл. Фото6 instagram.com/katebeckinsale/

Кейт Бекинсейл решилась на честную фотосессию и опубликовала в соцсети селфи, на котором запечатлела себя любимую в ванной без макияжа. Свой снимок 45-летняя актриса сопроводила записью, блеснув знанием латыни: «Mens sana in corpore sano (в здоровом теле здоровый дух. — Прим. ред.) или, как мы перефразируем, — в отеле Чизик».



45-летняя Бекинсейл ранее в марте удалила свой аккаунт после травли, которой она подверглась из-за романа со звездой развлекательного шоу Питом Дэвидсоном. Актрису раскритиковали за то, что она выбрала парня, старше которого на 20 лет.


Тем не менее, на прошлой неделе Кейт решила вернуться в соцсети. «Снова в деле», — кратко сообщила она.


45-летняя Кейт Бекинсейл удивлена интересом к ее роману с молодым бойфрендомАктриса перестала скрывать, что ее и Пита Дэвидсона связывают отношения.

Бекинсейл и Дэвидсон стали предметом бурных обсуждений после того, как появились вместе на церемонии вручения премии «Золотой глобус», где флиртовали друг с другом на глазах у изумленной публики.


Тем не менее, по мнению голливудских всезнаек, такое внимание со стороны молодого бойфренда и СМИ определенно льстит Кейт, ведь она долгое время не становилась героиней новостей.


Звезда «Авиатора» и «Перл Харбора» показала, как выглядит без косметики. Кейт Бекинсейл. Фото6 instagram.com/katebeckinsale/ Кейт Бекинсейл решилась на честную фотосессию и опубликовала в соцсети селфи, на котором запечатлела себя любимую в ванной без макияжа. Свой снимок 45-летняя актриса сопроводила записью, блеснув знанием латыни: «Mens sana in corpore sano (в здоровом теле здоровый дух. — Прим. ред.) или, как мы перефразируем, — в отеле Чизик». 45-летняя Бекинсейл ранее в марте удалила свой аккаунт после травли, которой она подверглась из-за романа со звездой развлекательного шоу Питом Дэвидсоном. Актрису раскритиковали за то, что она выбрала парня, старше которого на 20 лет. Тем не менее, на прошлой неделе Кейт решила вернуться в соцсети. «Снова в деле», — кратко сообщила она. 45-летняя Кейт Бекинсейл удивлена интересом к ее роману с молодым бойфрендом Актриса перестала скрывать, что ее и Пита Дэвидсона связывают отношения. Бекинсейл и Дэвидсон стали предметом бурных обсуждений после того, как появились вместе на церемонии вручения премии «Золотой глобус», где флиртовали друг с другом на глазах у изумленной публики. Тем не менее, по мнению голливудских всезнаек, такое внимание со стороны молодого бойфренда и СМИ определенно льстит Кейт, ведь она долгое время не становилась героиней новостей.
Понравилось:
Автор: Creighton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Кейт Бекинсейл закрутила роман с молодым
03.02.19, 16:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сэсэг Хапсасова - Биография
О знаменитости Дата рождения 23 марта 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика