Абсолютно точно (The Sure Thing) - Трейлеры

29.07.17, 13:15

Гиб — симпатичный, умный интересный парень с хорошим чувством юмора, но в любви ему не везет. Почему-то девушки, которые учатся с Гибом на первом курсе колледжа, не воспринимают парня всерьёз.

Абсолютно точно (The Sure Thing)

На зимние каникулы Гиб собирается поехать к своему другу в Калифорнию, наслушавшись рассказов приятеля о красотке в бикини, так и поджидающей Гиба на берегу.

Абсолютно точно (The Sure Thing)

«Она то, что тебе надо!» — Гибу нравится перспектива встречи с такой девушкой, и он отправляется в путь. Неожиданной попутчицей оказывается немного занудная сокурсница-отличница Элисон, которая едет в том же направлении, чтобы повидаться со своим не очень приятным женихом.
Элисон и Гиб — две противоположности, которые, как это часто бывает, в пути начинают притягиваться с самыми романтическими последствиями! Дождётся ли красотка в бикини Гиба? Дождется ли жених свою Элисон? Вот в чём вопрос.

Гиб — симпатичный, умный интересный парень с хорошим чувством юмора, но в любви ему не везет. Почему-то девушки, которые учатся с Гибом на первом курсе колледжа, не воспринимают парня всерьёз. Абсолютно точно (The Sure Thing) На зимние каникулы Гиб собирается поехать к своему другу в Калифорнию, наслушавшись рассказов приятеля о красотке в бикини, так и поджидающей Гиба на берегу. Абсолютно точно (The Sure Thing) «Она то, что тебе надо!» — Гибу нравится перспектива встречи с такой девушкой, и он отправляется в путь. Неожиданной попутчицей оказывается немного занудная сокурсница-отличница Элисон, которая едет в том же направлении, чтобы повидаться со своим не очень приятным женихом. Элисон и Гиб — две противоположности, которые, как это часто бывает, в пути начинают притягиваться с самыми романтическими последствиями! Дождётся ли красотка в бикини Гиба? Дождется ли жених свою Элисон? Вот в чём вопрос.
Понравилось:
Автор: Глафира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Милые обманщицы(телесериал) - Трейлеры
24.07.17, 06:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


От вампира до летучей мыши:
Новая лента по мотивам комиксов ожидается в 2021 году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика