Дэйв Батиста сыграет в новом зомби-хорроре Зака Снайдера

06.04.19, 11:59
Дэйв Батиста сыграет в новом зомби-хорроре Зака Снайдера

Актер и рестлер Дэйв Батиста сыграет в зомби-триллере «Армия мертвых» режиссера Зака Снайдера. Картина выйдет на Netflix.

По сюжету, на Земле случился зомби-апокалипсис. Главный герой решает воспользоваться случаем, чтобы провернуть крупное ограбление. Вместе с командой наемников он отправляется в Лас-Вегас.

Проект, чей бюджет оценивается в 70 млн. долларов, выйдет на Netflix. «Армия мертвых» находилась в производстве с 2007 года. Сценарий написал Снайдер и Шэй Хэттен («Джон Уик 3»).

У Батисты выдался загруженный график: в конце апреля выйдут финальные «Мстители», где он сыграет Дракса. Также впереди у него съемки в «Дюне» Дени Вильнева, комедии «Стубер» и «Мой шпион» и третья часть «Стражей Галактики».



Источник: Deadline

Далее по теме

Стало известно, кого сыграет Анджелина Джоли в марвеловских «Вечных»
05.04.2019 Американцы готовы заплатить 10 тыс. долларов за просмотр финала «Мстителей»05.04.2019 Слух: «Доктор Стрэндж 2» может выйти в 2020 году03.04.2019 Продажи грядущих «Мстителей» стартовали с абсолютным рекордом02.04.2019 «Мстителей» покажут на Московском кинофестивале раньше мировой премьеры

Актер и рестлер Дэйв Батиста сыграет в зомби-триллере «Армия мертвых» режиссера Зака Снайдера. Картина выйдет на Netflix. По сюжету, на Земле случился зомби-апокалипсис. Главный герой решает воспользоваться случаем, чтобы провернуть крупное ограбление. Вместе с командой наемников он отправляется в Лас-Вегас. Проект, чей бюджет оценивается в 70 млн. долларов, выйдет на Netflix. «Армия мертвых» находилась в производстве с 2007 года. Сценарий написал Снайдер и Шэй Хэттен («Джон Уик 3»). У Батисты выдался загруженный график: в конце апреля выйдут финальные «Мстители», где он сыграет Дракса. Также впереди у него съемки в «Дюне» Дени Вильнева, комедии «Стубер» и «Мой шпион» и третья часть «Стражей Галактики». Источник: Deadline Далее по теме Стало известно, кого сыграет Анджелина Джоли в марвеловских «Вечных» 05.04.2019 Американцы готовы заплатить 10 тыс. долларов за просмотр финала «Мстителей»05.04.2019 Слух: «Доктор Стрэндж 2» может выйти в 2020 году03.04.2019 Продажи грядущих «Мстителей» стартовали с абсолютным рекордом02.04.2019 «Мстителей» покажут на Московском кинофестивале раньше мировой премьеры
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Дэйва Батисты - Иностранные актеры.
16.10.17, 02:00
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Дэйв Батиста - Биография
01.10.17, 20:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Сычева -
Биография Владимира Сычева Владимир Владимирович Сычев – российский артист, известный по ролям в киножурнале «Ералаш», в остросюжетной картине «Бумер», драме «Духless», в сериалах «Свой-чужой», «Гюльчатай», «Дворик». На счету актера, служащего любимому делу с 12 лет, более полусотни разноплановых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика