Фильм Джилленхола про ограбление нашел режиссеров

06.04.19, 18:00
Фильм Джилленхола про ограбление нашел режиссеров

Постановщики документального фильма «Фри-соло» снимут еще один экстремальный проект — «The Helicopter Heist» (пер. Вертолетное ограбление) с Джейком Джилленхолом.

Картина будет основана на одноименном нон-фикшн-романе Джонаса Бонниера. В центре сюжета — реальная история ограбления в Швеции. В 2009 году четверо мужчин разной национальности похитили 5 миллионов долларов из банка с помощью вертолета. Изобретательность плана шокировала полицейских и сделала из грабителей сенсацию. Деньги найдены не были.

Это будет первый игровой фильм для документалистов Элизабет Чай-Васархели и Джимми Чина. Постановщики получили «Оскар» за работу над «Фри-соло». Сценарий напишет Стивен Найт («Порок на экспорт»). Джилленхол также выступит продюсером. Ленту выйдет на стрим-сервисе Netflix.



Источник: Deadline

Далее по теме

Джейк Джилленхол на кадре из «Бархатной бензопилы»21.01.2019 Первый постер «Бархатной бензопилы» с Джейком Джилленхолом17.01.2019 Крис Эванс, Том Холлэнд и Роберт Паттинсон сыграют в триллере от Netflix10.01.2019 Вышел трейлер «Бархатной бензопилы» с Джейком Джилленхолом25.12.2018 Первый взгляд на Джилленхола в образе Мистерио из «Человека-паука»

Постановщики документального фильма «Фри-соло» снимут еще один экстремальный проект — «The Helicopter Heist» (пер. Вертолетное ограбление) с Джейком Джилленхолом. Картина будет основана на одноименном нон-фикшн-романе Джонаса Бонниера. В центре сюжета — реальная история ограбления в Швеции. В 2009 году четверо мужчин разной национальности похитили 5 миллионов долларов из банка с помощью вертолета. Изобретательность плана шокировала полицейских и сделала из грабителей сенсацию. Деньги найдены не были. Это будет первый игровой фильм для документалистов Элизабет Чай-Васархели и Джимми Чина. Постановщики получили «Оскар» за работу над «Фри-соло». Сценарий напишет Стивен Найт («Порок на экспорт»). Джилленхол также выступит продюсером. Ленту выйдет на стрим-сервисе Netflix. Источник: Deadline Далее по теме Джейк Джилленхол на кадре из «Бархатной бензопилы»21.01.2019 Первый постер «Бархатной бензопилы» с Джейком Джилленхолом17.01.2019 Крис Эванс, Том Холлэнд и Роберт Паттинсон сыграют в триллере от Netflix10.01.2019 Вышел трейлер «Бархатной бензопилы» с Джейком Джилленхолом25.12.2018 Первый взгляд на Джилленхола в образе Мистерио из «Человека-паука»
Понравилось:
Автор: Bawerman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джейка Джилленхола - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Биография Джо Джонаса - Российские актеры.
13.08.17, 12:02
Джейк Джилленхол на кадре из «Бархатной
24.01.19, 20:49
5 серьезных романов Джейка Джилленхола -
19.12.17, 15:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Первый постер «Бархатной бензопилы» с
21.01.19, 21:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сталлоне все еще крут: в Сети
Пятая часть успешной франшизы выйдет на экраны 20 сентября.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика