«Не ем бесполезные продукты»: Дочь Толкалиной раскрыла секрет стройности - «Новости шоубизнеса»

21.09.19, 17:00


Мария Михалкова без труда поддерживает прекрасную физическую форму.




Фото:instagram.com/welcometomaria

Дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского, Мария Михалкова — очень стройная и подтянутая девушка, но так было не всегда. Несколько лет назад наследница актерской династии серьезно поправилась и решила действовать.


Дочь Толкалиной и Кончаловского опубликовала фото с близким другомМария Михалкова провела время с молодым человеком в ресторане.

Тогда Мария села на диету, серьезно занялась спортом и похудела на 30 килограммов. Тогда, по ее словам, ей активно помогала мама, Любовь Толкалина. Готовила полезную еду и собирала порции в отдельные контейнеры.


Сейчас Михалкова уже совсем взрослая и живет отдельно от родителей, со своим молодым человеком. Она прекрасно выглядит, из-за чего поклонник часто интересуются, придерживается ли она до сих пор какой-нибудь диеты.



«Многие из вас спрашивают про некую диету или систему питания… Но у меня ее нет. Я просто не ем бесполезные продукты, вот и все. Так что, могу поделиться с вами только некоторыми рецептами», — написала Мария.


Первый рецепт она предложила своим фолловерам сразу же. Это было овсяно-зерновое печение с добавлением кэроба и сухофруктов. По ее словам, для фигуры такое десерт абсолютно безопасен, но при этом печенье очень вкусное.


Мария Михалкова без труда поддерживает прекрасную физическую форму. Фото:instagram.com/welcometomaria Дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского, Мария Михалкова — очень стройная и подтянутая девушка, но так было не всегда. Несколько лет назад наследница актерской династии серьезно поправилась и решила действовать. Дочь Толкалиной и Кончаловского опубликовала фото с близким другом Мария Михалкова провела время с молодым человеком в ресторане. Тогда Мария села на диету, серьезно занялась спортом и похудела на 30 килограммов. Тогда, по ее словам, ей активно помогала мама, Любовь Толкалина. Готовила полезную еду и собирала порции в отдельные контейнеры. Сейчас Михалкова уже совсем взрослая и живет отдельно от родителей, со своим молодым человеком. Она прекрасно выглядит, из-за чего поклонник часто интересуются, придерживается ли она до сих пор какой-нибудь диеты. «Многие из вас спрашивают про некую диету или систему питания… Но у меня ее нет. Я просто не ем бесполезные продукты, вот и все. Так что, могу поделиться с вами только некоторыми рецептами», — написала Мария. Первый рецепт она предложила своим фолловерам сразу же. Это было овсяно-зерновое печение с добавлением кэроба и сухофруктов. По ее словам, для фигуры такое десерт абсолютно безопасен, но при этом печенье очень вкусное.
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Любовь Толкалина: имя – знаменательное? -
20.07.17, 11:07
Биография Любви Толкалиной - Иностранные
20.08.17, 08:00
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софи Марсо -
Смотреть фото Биография Софи Марсо Судьба Софи Марсо (Sophie Marceau) была к ней благосклонна: случайно попав на кинопробы, она случайна смогла получить роль, которая изменила ее жизнь в 14 лет. Это подтолкнуло ее к актерской карьере и развитию себя в данном направлении и помогло стать ей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика