Наталья Фриске опубликовала трогательное видео, на котором Платон Шепелев зовет маму - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 12:00

Ребенку сейчас, как уверяют родители певицы, не дают видеться с родственниками.




Жанна и Наталья Фриске/globallookpress.com

Родная сестра Жанны Фриске Наталья в Instagram опубликовала трогательную видеозапись, на которой сын певицы и телеведущего Дмитрия Шепелева Платон играет с собачкой. В какой-то момент ребенок начинает звать маму. Видео сделано несколько лет назад. Сейчас, как известно, ребенку не дают видеться с родственниками. Дмитрий Шепелев с ними в пух и прах разругался.



Отметим, что 7 апреля Платону Шепелеву исполнилось шесть лет. Наталья Фриске поздравила мальчика с днем рождения. «Мой маленький принц. С твоим днём тебя. Очень скучаем по тебе. Пусть тебя окружают только добрые и искрение люди. Я люблю тебя», — подписала видеозапись Наталья Фриске.


«Нет смысла работать себе в убыток»: Наталья Фриске закрыла кафе на Шри-ЛанкеДевушка вместе с мужем возвращается в Москву к родителям.

Напомним, что Жанна Фриске испытывала проблемы со здоровьем еще до того, как Платон появился на свет. Несмотря на это она твердо решила рожать. Вскоре после родов ей поставили страшный диагноз — рак мозга. В течение двух следующих лет она противостояла болезни, посещала дорогие клиники, однако не смогла победить онкологическое заболевание. Исполнительница умерла летом 2015 года.


Не так давно в студии программы «Секрет на миллион», которую ведет Лера Кудрявцева, Ольга Орлова обращалась к Дмитрию Шепелеву. Она на правах крестной матери Платона просила ведущего одуматься и дать родственникам видеться с ребенком. Сам Дмитрий Шепелев пока на эти просьбы и уговоры никак не отреагировал. У телеведущего сейчас новая семья.


Ребенку сейчас, как уверяют родители певицы, не дают видеться с родственниками. Жанна и Наталья Фриске/globallookpress.com Родная сестра Жанны Фриске Наталья в Instagram опубликовала трогательную видеозапись, на которой сын певицы и телеведущего Дмитрия Шепелева Платон играет с собачкой. В какой-то момент ребенок начинает звать маму. Видео сделано несколько лет назад. Сейчас, как известно, ребенку не дают видеться с родственниками. Дмитрий Шепелев с ними в пух и прах разругался. Отметим, что 7 апреля Платону Шепелеву исполнилось шесть лет. Наталья Фриске поздравила мальчика с днем рождения. «Мой маленький принц. С твоим днём тебя. Очень скучаем по тебе. Пусть тебя окружают только добрые и искрение люди. Я люблю тебя», — подписала видеозапись Наталья Фриске. «Нет смысла работать себе в убыток»: Наталья Фриске закрыла кафе на Шри-Ланке Девушка вместе с мужем возвращается в Москву к родителям. Напомним, что Жанна Фриске испытывала проблемы со здоровьем еще до того, как Платон появился на свет. Несмотря на это она твердо решила рожать. Вскоре после родов ей поставили страшный диагноз — рак мозга. В течение двух следующих лет она противостояла болезни, посещала дорогие клиники, однако не смогла победить онкологическое заболевание. Исполнительница умерла летом 2015 года. Не так давно в студии программы «Секрет на миллион», которую ведет Лера Кудрявцева, Ольга Орлова обращалась к Дмитрию Шепелеву. Она на правах крестной матери Платона просила ведущего одуматься и дать родственникам видеться с ребенком. Сам Дмитрий Шепелев пока на эти просьбы и уговоры никак не отреагировал. У телеведущего сейчас новая семья.
Понравилось:
Автор: Marlow
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Мультфильм " Винни - Пух". -
25.07.17, 09:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шер - Иностранные
Смотреть фото Биография Шер [h3]Детство ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика