Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина вышла замуж - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 19:00

На регистрации невеста появилась в белом брючном костюме.




Дарья Клюкина/instagram.com/klyukina_d/

Финалистка телепроекта «Холостяк» Дарья Клюкина вышла замуж, об этом она объявила в stories Instagram. Судя по всему, телезвезда зарегистрировала отношения в одном из московских ЗАГСов. А анонсированное торжество в Италии состоится, как и планировалось, 4 октября.


Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина выйдет замуж в ИталииУже спустя две недели девушка станет супругой топ-менеджера одного из крупнейших медиахолдингов Владимира Чопова.

Дарья явилась на регистрацию в элегантном белом брючном костюме без фаты. В руках у нее был небольшой, но очень стильный букет из роз. Напомним, примерно так же поступила Надежда Оболенцева, которая для регистрации оделась в сдержанный костюм, а на торжество, спустя какое-то время, нарядилась в многослойное свадебное платье.


Дарья Клюкина/instagram.com/klyukina_d/

Поэтому шикарный наряд Дарьи Клюкиной, который она выбрала в Париже, нам еще предстоит увидеть. Аналог своего свадебного платья девушка уже показывала подписчикам.


Букет невесты/instagram.com/klyukina_d/

Напомним, торжество в Италии пройдет на территории роскошной виллы у озера Комо, которое еще называют «озером миллионеров». Избранник Дарьи — топ-менеджер Владимир Чопов.



На регистрации невеста появилась в белом брючном костюме. Дарья Клюкина/instagram.com/klyukina_d/ Финалистка телепроекта «Холостяк» Дарья Клюкина вышла замуж, об этом она объявила в stories Instagram. Судя по всему, телезвезда зарегистрировала отношения в одном из московских ЗАГСов. А анонсированное торжество в Италии состоится, как и планировалось, 4 октября. Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина выйдет замуж в Италии Уже спустя две недели девушка станет супругой топ-менеджера одного из крупнейших медиахолдингов Владимира Чопова. Дарья явилась на регистрацию в элегантном белом брючном костюме без фаты. В руках у нее был небольшой, но очень стильный букет из роз. Напомним, примерно так же поступила Надежда Оболенцева, которая для регистрации оделась в сдержанный костюм, а на торжество, спустя какое-то время, нарядилась в многослойное свадебное платье. Дарья Клюкина/instagram.com/klyukina_d/ Поэтому шикарный наряд Дарьи Клюкиной, который она выбрала в Париже, нам еще предстоит увидеть. Аналог своего свадебного платья девушка уже показывала подписчикам. Букет невесты/instagram.com/klyukina_d/ Напомним, торжество в Италии пройдет на территории роскошной виллы у озера Комо, которое еще называют «озером миллионеров». Избранник Дарьи — топ-менеджер Владимир Чопов.
Понравилось:
Автор: Василиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Надежда Бабкина биография, фото, сколько лет
02.08.17, 07:45
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Убить Билла 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Биография Дарьи Чаруши - Режиссеры.
17.08.17, 03:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Слухи не подтвердились:
Поклонница подтвердила, что актёр гулял вместе с дочкой и женой. Похоже, пара не расставалась.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика