Надежда Бабкина зажигательно станцевала в свой день рождения - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00


19 марта народной артистке исполнилось 69 лет.




Надежда Бабкина / Global Look Press

19 марта звезде российской эстрады Надежде Бабкиной исполнилось 69 лет. Певица отметила свой день рождения на сцене, как и полагается настоящей артистке. Бабкина приняла участие в спектакле «Калина красная» в театре «Русская песня». Певица призналась, что последние три дня рождения она проводит именно здесь — на сцене.


Присоединиться к празднованию Бабкина позвала не только своих поклонников, но и Марию Шукшину, о чем мы писали ранее. Именно она опубликовала на своей странице в Instagram видеоролик, на котором звезда российской эстрады зажигательно отплясывает с букетом желтых роз за 15 минут до начала постановки.



«За 15 минут до начала спектакля «Калина красная»… Поздравили нашу «маму» с днюхой!!! Ууух!)))», — подписала видео Мария Шукшина.


Подписчики Шукшиной присоединились к поздравлениям и отметили зажигательный характер и веселый нрав 69-летней Надежды Бабкиной.


«Поздравляем друг друга с весной»: Бабкина поужинала с Федункив и Шукшиной в ресторанеПевица собрала подруг, чтобы пообщаться и обменяться подарками.

«Королева оптимизма и бодрости духа!», «Какой завидный характер у Надежды!!! Такой размах!!! Когда смотришь на неё, хочется жить и радоваться!!!», «Здорово! Приятное видео! Столько позитива! Молодцы!», «Зажигалки», «Надюшка — зажигалочка! С Днем рождения!» — написали поклонники в комментариях на странице Шукшиной.


Стоит отметить, что в день рождения Надежды Бабкиной фотографию с именинницей в своем Instagram опубликовал также историк моды и коллега по «Модному приговору» Александр Васильев. Его подписчики также присоединились к поздравлениям, адресованным народной артистке.



19 марта народной артистке исполнилось 69 лет. Надежда Бабкина / Global Look Press 19 марта звезде российской эстрады Надежде Бабкиной исполнилось 69 лет. Певица отметила свой день рождения на сцене, как и полагается настоящей артистке. Бабкина приняла участие в спектакле «Калина красная» в театре «Русская песня». Певица призналась, что последние три дня рождения она проводит именно здесь — на сцене. Присоединиться к празднованию Бабкина позвала не только своих поклонников, но и Марию Шукшину, о чем мы писали ранее. Именно она опубликовала на своей странице в Instagram видеоролик, на котором звезда российской эстрады зажигательно отплясывает с букетом желтых роз за 15 минут до начала постановки. «За 15 минут до начала спектакля «Калина красная»… Поздравили нашу «маму» с днюхой!!! Ууух!)))», — подписала видео Мария Шукшина. Подписчики Шукшиной присоединились к поздравлениям и отметили зажигательный характер и веселый нрав 69-летней Надежды Бабкиной. «Поздравляем друг друга с весной»: Бабкина поужинала с Федункив и Шукшиной в ресторане Певица собрала подруг, чтобы пообщаться и обменяться подарками. «Королева оптимизма и бодрости духа!», «Какой завидный характер у Надежды!!! Такой размах!!! Когда смотришь на неё, хочется жить и радоваться!!!», «Здорово! Приятное видео! Столько позитива! Молодцы!», «Зажигалки», «Надюшка — зажигалочка! С Днем рождения!» — написали поклонники в комментариях на странице Шукшиной. Стоит отметить, что в день рождения Надежды Бабкиной фотографию с именинницей в своем Instagram опубликовал также историк моды и коллега по «Модному приговору» Александр Васильев. Его подписчики также присоединились к поздравлениям, адресованным народной артистке.
Понравилось:
Автор: Лаврентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Надежда Бабкина биография, фото, сколько лет
02.08.17, 07:45
Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
Биография Марии Шукшиной - Режиссеры.
19.08.17, 01:01
Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
Сестры Марии Шукшиной хотят запретить
26.03.19, 11:00
Вера, надежда, любовь - Трейлеры
19.07.17, 16:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бен Кингсли - Биография
Бен Кингсли: биография Именная звезда на «Аллее славы» в Голливуде, Орден Британской империи, титул Рыцаря-бакалавра. А еще премии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-07-2017, 13:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика