Сыну Яны Рудковской запретили выступать под песню Майкла Джексона из-за обвинений певца в домогательствах - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 00:00

Звезда возмущена, что из-за заявлений предполагаемых жертв Саша Плющенко не сможет показать свою программу в Европе и Азии.




Яна Рудковская. фото: КП

Яна Рудковская часто делится с подписчиками в Instagram достижениями своего сына Саши, которого она ласково называет «Гном Гномычем». Наследник Евгения Плющенко пошёл по стопам своего отца, и уже в шесть лет занимает призовые места в международных соревнованиях по фигурному катанию.



Рудковская опубликовала видео, где виден прогресс Саши. За год «Гном Гномыч» смог разучить движения под песню Майкла Джексона. Продюсер гордится своим сыном, но также расстроена, что выступление под эту песню Саша может показать только в России. Во всём остальном мире от песен Майкла Джексона отказываются в связи с обвинением в педофилии. После выхода фильма «Покидая Неверленд» скандал о связях короля поп-музыки с малолетними танцорами разгорелся с ещё большей силой.


«На шоу за границей, пишут, что нежелательно, при чём не только Европа, но и Азия, которая его так любила, но тем не менее… Я не хочу верить в этот бред», — подписала видео Яна Рудковская.



Знаменитость призналась, что скандальный докфильм не смотрела, и верить в обвинения не собирается. «Неужели вы верите этим людям, которые после смерти легенды делают подобные заявления?» — спросила Рудковская. Звезда вспомнила, как её муж Евгений Плющенко выступал под Майкла Джексона на Олимпийских играх и хотела бы, чтобы сын повторил традицию. Яна Рудковская надеется, что Майкла Джексона оправдают.


«Мне хочется порой пожалеть Сашеньку»: Рудковская и Плющенко воспитывают сына в строгостиНаставница Димы Билана — музыкальный продюсер Яна Рудковская призналась, что у них с мужем подрастает очень талантливый мальчик, который сможет добиться многого в своей жизни.

Подписчики продюсера по-разному отреагировали на слова звезды. «Не понимаю, почему запрещают? То, что он педофил, не отменяет его гениальности», «Думаю, дыма без огня не бывает. Про вашего мужа вот так не говорили, а про Майкла говорили всегда», «Фильму верю! Какая дружба может связывать семилетнего мальчика и тридцатилетнего мужчину?!», «Чушь полнейшая. Люди на всё готовы ради денег», — написали в комментариях фанаты.


Звезда возмущена, что из-за заявлений предполагаемых жертв Саша Плющенко не сможет показать свою программу в Европе и Азии. Яна Рудковская. фото: КП Яна Рудковская часто делится с подписчиками в Instagram достижениями своего сына Саши, которого она ласково называет «Гном Гномычем». Наследник Евгения Плющенко пошёл по стопам своего отца, и уже в шесть лет занимает призовые места в международных соревнованиях по фигурному катанию. Рудковская опубликовала видео, где виден прогресс Саши. За год «Гном Гномыч» смог разучить движения под песню Майкла Джексона. Продюсер гордится своим сыном, но также расстроена, что выступление под эту песню Саша может показать только в России. Во всём остальном мире от песен Майкла Джексона отказываются в связи с обвинением в педофилии. После выхода фильма «Покидая Неверленд» скандал о связях короля поп-музыки с малолетними танцорами разгорелся с ещё большей силой. «На шоу за границей, пишут, что нежелательно, при чём не только Европа, но и Азия, которая его так любила, но тем не менее… Я не хочу верить в этот бред», — подписала видео Яна Рудковская. Знаменитость призналась, что скандальный докфильм не смотрела, и верить в обвинения не собирается. «Неужели вы верите этим людям, которые после смерти легенды делают подобные заявления?» — спросила Рудковская. Звезда вспомнила, как её муж Евгений Плющенко выступал под Майкла Джексона на Олимпийских играх и хотела бы, чтобы сын повторил традицию. Яна Рудковская надеется, что Майкла Джексона оправдают. «Мне хочется порой пожалеть Сашеньку»: Рудковская и Плющенко воспитывают сына в строгости Наставница Димы Билана — музыкальный продюсер Яна Рудковская призналась, что у них с мужем подрастает очень талантливый мальчик, который сможет добиться многого в своей жизни. Подписчики продюсера по-разному отреагировали на слова звезды. «Не понимаю, почему запрещают? То, что он педофил, не отменяет его гениальности», «Думаю, дыма без огня не бывает. Про вашего мужа вот так не говорили, а про Майкла говорили всегда», «Фильму верю! Какая дружба может связывать семилетнего мальчика и тридцатилетнего мужчину?!», «Чушь полнейшая. Люди на всё готовы ради денег», — написали в комментариях фанаты.
Понравилось:
Автор: Bishop
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Биография Яны Гладких - Российские актеры.
19.07.17, 08:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сын Рудковской и Плющенко ответил своим
17.04.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Про выписку речи не идет»:
Прославленный режиссер постепенно идет на поправку и уже может сидеть.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика