«Зла не держи»: Вера Брежнева объяснила, почему решила спеть дуэтом с Еленой Север - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:01

По словам звезды, она всегда готова к сотрудничеству, если появляется интересный и качественный музыкальный материал.




Вера Брежнева/globallookpress.com

Недавно в банкетном зале отеля «Националь» состоялась грандиозная презентация клипа Елены Север и Веры Брежневой на песню «Зла не держи». Впервые эта песня прозвучала в прошлом году на премии «Золотой граммофон». Композиция сразу же оккупировала верхние строчки всех хит-парадов. Все поклонники артисток с нетерпением ожидали видеоверсию. Ожидание фанатов полностью оправдались. В клипе, который снял эстонский режиссёр Хендрик Маасик, появляются и волки, и кони. Кадры видеозаписи очень красивые. Ну а от вокала Елены Север и Веры Брежневой мурашки идут по коже даже у тех, кто никогда не увлекался творчеством этих двух исполнительниц.



Любопытно, что Вера Брежнева спеть дуэтом с Еленой Север согласилась не сразу. Дело в том, что за последние годы звезда, с кем только не исполняла композиции. В какой-то момент, как она говорит, это ей надоело. Как призналась популярная исполнительница, ей захотелось выпустить сингл, поэтому она «ввела мораторий на дуэты».


Секрет хорошей фигуры: Вера Брежнева на 21 день призвала поклонников отказаться от сахараЗвезда устраивает марафон.

Однако, неожиданно ей предложили записать совместную песню с Еленой Север. Звезда не устояла, потому что композиция получилась очень красивой. «Я нарушила собственный мораторий. Это говорит о том, что творчество всегда меняется, если появляется интересный и качественный материал», – заявила Вера Брежнева, слова которой приводит портал Dni.ru.


Добавим, что Вера Брежнева ранее выступала в популярной группе «ВИА Гра». Затем она начала сольную карьеру, поняв, что «ей тесно в лодке». Мужем исполнительницы является популярный продюсер Константин Меладзе. Пара счастлива вместе уже несколько лет. Именно супруг помогает Брежневой в творчестве.


По словам звезды, она всегда готова к сотрудничеству, если появляется интересный и качественный музыкальный материал. Вера Брежнева/globallookpress.com Недавно в банкетном зале отеля «Националь» состоялась грандиозная презентация клипа Елены Север и Веры Брежневой на песню «Зла не держи». Впервые эта песня прозвучала в прошлом году на премии «Золотой граммофон». Композиция сразу же оккупировала верхние строчки всех хит-парадов. Все поклонники артисток с нетерпением ожидали видеоверсию. Ожидание фанатов полностью оправдались. В клипе, который снял эстонский режиссёр Хендрик Маасик, появляются и волки, и кони. Кадры видеозаписи очень красивые. Ну а от вокала Елены Север и Веры Брежневой мурашки идут по коже даже у тех, кто никогда не увлекался творчеством этих двух исполнительниц. Любопытно, что Вера Брежнева спеть дуэтом с Еленой Север согласилась не сразу. Дело в том, что за последние годы звезда, с кем только не исполняла композиции. В какой-то момент, как она говорит, это ей надоело. Как призналась популярная исполнительница, ей захотелось выпустить сингл, поэтому она «ввела мораторий на дуэты». Секрет хорошей фигуры: Вера Брежнева на 21 день призвала поклонников отказаться от сахара Звезда устраивает марафон. Однако, неожиданно ей предложили записать совместную песню с Еленой Север. Звезда не устояла, потому что композиция получилась очень красивой. «Я нарушила собственный мораторий. Это говорит о том, что творчество всегда меняется, если появляется интересный и качественный материал», – заявила Вера Брежнева, слова которой приводит портал Dni.ru. Добавим, что Вера Брежнева ранее выступала в популярной группе «ВИА Гра». Затем она начала сольную карьеру, поняв, что «ей тесно в лодке». Мужем исполнительницы является популярный продюсер Константин Меладзе. Пара счастлива вместе уже несколько лет. Именно супруг помогает Брежневой в творчестве.
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бран Старк» раскритиковал
По мнению актёра Исаака Хемпстид-Райта, догадки поклонников слишком очевидные и глупые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика