Наргиз опубликовала архивный снимок, на котором у нее длинные белокурые волосы - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 10:00

На фотографии известной певице всего 18 лет.




Наргиз Закирова/globallookpress.com

Известная певица Наргиз Закирова не так давно на своей страничке в Instagram опубликовала снимок, на котором она изображена с длинными черными волосами. На той фотографии ей порядка тридцати лет. Нашла в своих архивах Наргиз и более ранний снимок. Она опубликовала фотографию, на которой ей 18 лет. У певицы тогда были длинные белокурые волосы.



Надо признать, что в юной восемнадцатилетней девушке с трудом угадывается яркая исполнительница. Сейчас, как известно, у Наргиз нет волос на голове. Отметим, что популярная исполнительница кратко подписала фотографию: «Когда мне было 18 лет».


Наргиз Закирова опубликовала архивный снимок, на котором она с длинными волосамиФотография была сделана в 2008 году в Нью-Йорке.

Сегодня Наргиз Закирова — одна из звезд отечественной эстрады. Она в очень теплых и дружеских отношениях с популярным продюсером Максимом Фадеевым. В 2016 году она выпустила дебютный альбом «Шум сердца». Релиз диска состоялся осенью того же года. В него вошли 15 композиций, в том числе ранее выпущенные четыре сингла. 1 сентября 2016 года состоялась премьера совместного трека Наргиз и Максима Фадеева под названием «Вдвоем». Данная композиция стала пятым официальным синглом в поддержку дебютного альбома «Шум сердца».


Многие поклонники считают, что у Наргиз Закировой и Максима Фадеева роман. Однако сам продюсер уже не раз говорил, что они всего лишь друзья, которых сблизило творчество. Он заявлял, что они с Наргиз Закировой вдохновляют друг друга на создание интересной и необычной музыки.


На фотографии известной певице всего 18 лет. Наргиз Закирова/globallookpress.com Известная певица Наргиз Закирова не так давно на своей страничке в Instagram опубликовала снимок, на котором она изображена с длинными черными волосами. На той фотографии ей порядка тридцати лет. Нашла в своих архивах Наргиз и более ранний снимок. Она опубликовала фотографию, на которой ей 18 лет. У певицы тогда были длинные белокурые волосы. Надо признать, что в юной восемнадцатилетней девушке с трудом угадывается яркая исполнительница. Сейчас, как известно, у Наргиз нет волос на голове. Отметим, что популярная исполнительница кратко подписала фотографию: «Когда мне было 18 лет». Наргиз Закирова опубликовала архивный снимок, на котором она с длинными волосами Фотография была сделана в 2008 году в Нью-Йорке. Сегодня Наргиз Закирова — одна из звезд отечественной эстрады. Она в очень теплых и дружеских отношениях с популярным продюсером Максимом Фадеевым. В 2016 году она выпустила дебютный альбом «Шум сердца». Релиз диска состоялся осенью того же года. В него вошли 15 композиций, в том числе ранее выпущенные четыре сингла. 1 сентября 2016 года состоялась премьера совместного трека Наргиз и Максима Фадеева под названием «Вдвоем». Данная композиция стала пятым официальным синглом в поддержку дебютного альбома «Шум сердца». Многие поклонники считают, что у Наргиз Закировой и Максима Фадеева роман. Однако сам продюсер уже не раз говорил, что они всего лишь друзья, которых сблизило творчество. Он заявлял, что они с Наргиз Закировой вдохновляют друг друга на создание интересной и необычной музыки.
Понравилось:
Автор: Miers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наргиз Закирова биография, фото, проект
17.07.17, 15:37
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Наргиз Закирова в готическом пальто приняла
24.04.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Переверзев - Биография
Иван Переверзев: биография Недаром в честь этого актера, имеющего в своей копилке не одну примечательную премию, названо одно из судов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-07-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика