Андрей Разин подал в суд на Сергея Шнурова за оскорбительные слова о Москве - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 06:00

О том, как отреагировал на эти новости сам музыкант, пока неизвестно.




фото: globallook.com

Еще в середине марта между продюсером Андреем Разиным и лидером группировки «Ленинград» в Сети разгорелась нешуточная перепалка. Заочные пикировки начались после того, как музыкант в одном из интернет-шоу телевидения «Зенит» нецензурно ответил на вопрос о том, какой из двух российских городов круче – Москва или Санкт-Петербург, пишет кр.ru.



Эти слова, как сообщал портал Teleprogramma.pro, сильно задели продюсера «Лакового мая», и в своем Instagram он предложил пять миллионов рублей тому москвичу, который за эти высказывания разобьет лицо Шнурову. Судя по состоянию здоровья певца, желающих так и не нашлось. Но одновременно с провокационным предложением Разин написал заявление в прокуратуру, в котором просил привлечь к ответственности артиста по статье «Хулиганство».


«Джуна всегда была магической женщиной»: Андрей Разин вспомнил о знакомстве с целительницейПо словам продюсера группы «Ласковый май», она очень многое сделала для людей.

На угрозы Шнуров тоже ответил оперативно и обратился в прокуратуру. Известно, что Разина вызвали в органы для дачи объяснений. И вот спустя полторы недели после описанных событий, на своей странице в Instagram Андрей Разин сообщил о том, что он обратился в суд в суд к авторам скандального шоу и самому Шнурову.


Домашний уют: Разин берет пример с Пугачевой и Киркорова в подборе персоналаЭкс-продюсер группы «Ласковый май» рассказал о том, как выбрать идеальную домохозяйку.

Продюсер отмечает, что его действия уже поддержали ветераны Великой Отечественной войны, воины-афганцы, ветераны труда и жители Москвы. Собственно, мол, от их имени Разин и обратился в суд. Требование одно – извиниться перед Москвой и москвичами за оскорбительные слова.


О том, как отреагировал на эти новости сам музыкант, пока неизвестно. фото: globallook.com Еще в середине марта между продюсером Андреем Разиным и лидером группировки «Ленинград» в Сети разгорелась нешуточная перепалка. Заочные пикировки начались после того, как музыкант в одном из интернет-шоу телевидения «Зенит» нецензурно ответил на вопрос о том, какой из двух российских городов круче – Москва или Санкт-Петербург, пишет кр.ru. Эти слова, как сообщал портал Teleprogramma.pro, сильно задели продюсера «Лакового мая», и в своем Instagram он предложил пять миллионов рублей тому москвичу, который за эти высказывания разобьет лицо Шнурову. Судя по состоянию здоровья певца, желающих так и не нашлось. Но одновременно с провокационным предложением Разин написал заявление в прокуратуру, в котором просил привлечь к ответственности артиста по статье «Хулиганство». «Джуна всегда была магической женщиной»: Андрей Разин вспомнил о знакомстве с целительницей По словам продюсера группы «Ласковый май», она очень многое сделала для людей. На угрозы Шнуров тоже ответил оперативно и обратился в прокуратуру. Известно, что Разина вызвали в органы для дачи объяснений. И вот спустя полторы недели после описанных событий, на своей странице в Instagram Андрей Разин сообщил о том, что он обратился в суд в суд к авторам скандального шоу и самому Шнурову. Домашний уют: Разин берет пример с Пугачевой и Киркорова в подборе персонала Экс-продюсер группы «Ласковый май» рассказал о том, как выбрать идеальную домохозяйку. Продюсер отмечает, что его действия уже поддержали ветераны Великой Отечественной войны, воины-афганцы, ветераны труда и жители Москвы. Собственно, мол, от их имени Разин и обратился в суд. Требование одно – извиниться перед Москвой и москвичами за оскорбительные слова.
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Сергей Шнуров пожаловался на продюсера
27.03.19, 09:00
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Маленькая Волочкова»:
37-летняя актриса крайне редко публикует в Instagram фото своей единственной дочери Симоны.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика