Зак Снайдер поиздевался над усами Супермена

02.03.18, 09:11
Зак Снайдер поиздевался над усами Супермена

Зак Снайдер продолжил отпускать критические замечания в адрес фильма "Лига справедливости". На этот раз он нелестно отозвался о попытках специалистов по спецэффектам замаскировать усы актера Генри Кавилла, сыгравшего роль Супермена.


Снайдер опубликовал на своей странице, размещенной на платформе Vero свое очередное селфи, но на этот раз с густой бородой, сопроводив снимок комментарием: "Быть может, мне стоит сбрить это". Один из поклонников режиссера пошутил, что "это можно легко убрать с помощью CGI". Снайдер поддержал шутку, заявив, что "как нам всем известно, это не работает".


Напомним, что по официальной версии студии, Зак Снайдер отказался от поста режиссера фильма "Лига справедливости" в конце весны 2017 года. Все обязанности постановщика перешли к Джоссу Уидону, которому пришлось потратить несколько месяцев на съемки эпизодов, которые якобы не успел снять Снайдер. Так как Генри Кавилл был в это время занят на съемках шестой серии боевика "Миссия невыполнима", он не смог избавиться от положенной его персонажу растительности на лице, и усы пришлось удалять с помощью компьютерной графики. Это получилось настолько ужасно, что стало популярным интернет-мемом.


Источник: twilightrussia.ru

Зак Снайдер продолжил отпускать критические замечания в адрес фильма
Понравилось:
Автор: Октябрина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Генри Кавилла - Иностранные актеры.
18.09.17, 01:01
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миша Мяло - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 сентября 2011 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика