Канделаки рассказала, что мотивирует ее для действенного похудения - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00

Телеведущая считает, что в такой период нужны поводы для радости.




Фото:https://www.instagram.com/tina_kandelaki/

С приходом весны многие знаменитости стали делиться с подписчиками секретами хорошей фигуры. Не осталась в стороне и Тина Канделаки — звезда ТВ рассказала своим поклонникам, что помогает ей во время нелегкого периода похудения.


По словам медиа-менеджера, человеку, испытывающему ограничения во время диеты, необходимо иметь возможность порадовать себя, а также повод для мотивации.



«Когда ты худеешь, тебе нужны микрорадости. Одежда — одна из них. Вроде, смотришь на себя и понимаешь, что сдаваться перед лицом красоты нельзя», – написала телеведущая.


Пост Канделаки сопроводила кадром, где она сидит на полу в тренажерном зале.


Она добавила, что определила для себя критерии идеальной одежды для занятий спортом. Звезда считает, что спортивная форма должна быть красивой, удобной, а также сочетать технологичность и эстетику.



Стоит отметить, что телеведущая регулярно занимается спортом и публикует фотоотчеты из спортзала в своем микроблоге. Тем не менее неделю назад поклонники критически приняли снимок Тины в купальнике, отметив, что ее тело пока далеко от идеала.


Телеведущая считает, что в такой период нужны поводы для радости. Фото:https://www.instagram.com/tina_kandelaki/ С приходом весны многие знаменитости стали делиться с подписчиками секретами хорошей фигуры. Не осталась в стороне и Тина Канделаки — звезда ТВ рассказала своим поклонникам, что помогает ей во время нелегкого периода похудения. По словам медиа-менеджера, человеку, испытывающему ограничения во время диеты, необходимо иметь возможность порадовать себя, а также повод для мотивации. «Когда ты худеешь, тебе нужны микрорадости. Одежда — одна из них. Вроде, смотришь на себя и понимаешь, что сдаваться перед лицом красоты нельзя», – написала телеведущая. Пост Канделаки сопроводила кадром, где она сидит на полу в тренажерном зале. Она добавила, что определила для себя критерии идеальной одежды для занятий спортом. Звезда считает, что спортивная форма должна быть красивой, удобной, а также сочетать технологичность и эстетику. Стоит отметить, что телеведущая регулярно занимается спортом и публикует фотоотчеты из спортзала в своем микроблоге. Тем не менее неделю назад поклонники критически приняли снимок Тины в купальнике, отметив, что ее тело пока далеко от идеала.
Понравилось:
Автор: Варвара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Тина Тернер (Tina Turner) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Скороходовой
Биография Елены Скороходовой Детство Елены Скороходовой Лена родилась в Москве в интеллигентной семье. Родители были математиками. Не удивительно, что и девочка любила математику и даже планировала поступать в университет на мехмат. Лена училась в спецшколе имени Ромена Роллана, где некоторые  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-05-2018, 16:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика