Арбенина рассказала, как чуть не утонула с детьми в свой день рождения - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00

По словам рок-исполнительницы, в море начался сильный шторм и им пришлось не сладко.




Диана Арбенина/globallookpress.com

Популярная певица Диана Арбенина заявила во время онлайн-шоу «ОК на связи!», что однажды в свой день рождения едва не утонула вместе со своими детьми. По словам певицы, как правило, праздники она всегда отмечала на сцене, но однажды решила сделать исключение. Вместе с семьей она отправилась на лодке в море. Во время путешествия поднялся сильнейший шторм. Лодку начало заливать с бортов. Казалось, что еще немного и судно просто перевернется со всеми пассажирами.


Диана Арбенина и ее дети/globallookpress.com

«Дети были еще совсем маленькие. Года два. Я тогда все на свете прокляла», — заявила популярная певица. Как рассказывает Арбенина, больше она так не рискует. Теперь она предпочитает брать с собой детей в более спокойные места. К примеру, она возила отпрысков в тур по Испании. Также она ездила с ними в мексиканский город Чичен-Ица.


Диана Арбенина рассказала, как последние 25 лет называет СургановуПевица призналась, что ни разу не называла коллегу полным именем.

По словам Арбениной, в будущем она хочет, чтобы ее дети трудились вместе с ней в ее коллективе. Артем мог бы работать с техникой, а Марта помогать маме в гримерке.


Отметим, что своих детей-близнецов рок-звезда родила еще в 2010 году. Ходили слухи, что забеременела она от некого анонимного донора спермы. Впрочем, сама исполнительница позже заявляла, что отцом ее детей является некий бизнесмен. Правда, Арбенина не любит распространяться о личной жизни, поэтому даже не стала пояснять, в какой отрасли трудится ее супруг.


По словам рок-исполнительницы, в море начался сильный шторм и им пришлось не сладко. Диана Арбенина/globallookpress.com Популярная певица Диана Арбенина заявила во время онлайн-шоу «ОК на связи!», что однажды в свой день рождения едва не утонула вместе со своими детьми. По словам певицы, как правило, праздники она всегда отмечала на сцене, но однажды решила сделать исключение. Вместе с семьей она отправилась на лодке в море. Во время путешествия поднялся сильнейший шторм. Лодку начало заливать с бортов. Казалось, что еще немного и судно просто перевернется со всеми пассажирами. Диана Арбенина и ее дети/globallookpress.com «Дети были еще совсем маленькие. Года два. Я тогда все на свете прокляла», — заявила популярная певица. Как рассказывает Арбенина, больше она так не рискует. Теперь она предпочитает брать с собой детей в более спокойные места. К примеру, она возила отпрысков в тур по Испании. Также она ездила с ними в мексиканский город Чичен-Ица. Диана Арбенина рассказала, как последние 25 лет называет Сурганову Певица призналась, что ни разу не называла коллегу полным именем. По словам Арбениной, в будущем она хочет, чтобы ее дети трудились вместе с ней в ее коллективе. Артем мог бы работать с техникой, а Марта помогать маме в гримерке. Отметим, что своих детей-близнецов рок-звезда родила еще в 2010 году. Ходили слухи, что забеременела она от некого анонимного донора спермы. Впрочем, сама исполнительница позже заявляла, что отцом ее детей является некий бизнесмен. Правда, Арбенина не любит распространяться о личной жизни, поэтому даже не стала пояснять, в какой отрасли трудится ее супруг.
Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Биография Константина Арбенина - Российские
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джиллиан Андерсон -
Смотреть все фото Биография Джиллиан Андерсон Джиллиан Андерсон – это популярная американская актриса, имя которой чаще всего ассоциируется с легендарным сериалом «Секретные материалы». Исполнив роль агента ФБР Данны Скалли, она моментально стала известна во всех уголках нашей планеты. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-11-2017, 17:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика