«Не заигрывай с ним»: Пресняков приревновал Подольскую к коллеге - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:00

Певица встретила давнего друга на модном показе. Не обошлось без сцен ревности.




Пресняков и Подольская / Global Look Press

Наталья Подольская — большая поклонница мира моды. Она не только делится с поклонниками в соцсети Instagram своими стильными образами, но и активно посещает фешен-мероприятия.


Вот и в этот раз она опубликовала у себя на страничке несколько фотографий с показа российского дизайнера Игоря Чапурина в Москве. Для модного показа звезда выбрала оранжевое мини-платье, пиджак в тон и черные туфли.



Подольская также рассказала, что на модном мероприятии она встретила певца Митю Фомина. В качестве доказательства она поделилась совместным снимком.


Большинство поклонников оценили яркий образ любимой певицы и поспешили осыпать ее комплиментами.


«Очень красивая и эффектная», «Шикарная», «Очень красивая! И снято удачно!», «О боже! Эти долгие-долгие бесконечные ножки! ОГОНЬ!!!» — написали в комментариях фанаты.


Однако среди комментаторов оказался и супруг Подольской — Владимир Пресняков. Он шутливо приревновал любимую жену к Мите Фомину и наказал ей не заигрывать с ним. Наталья в ответ попросила не ревновать.


«Не заигрывай с ним»: Пресняков приревновал Подольскую к коллеге - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/nataliapodolskaya/

Певица встретила давнего друга на модном показе. Не обошлось без сцен ревности. Пресняков и Подольская / Global Look Press Наталья Подольская — большая поклонница мира моды. Она не только делится с поклонниками в соцсети Instagram своими стильными образами, но и активно посещает фешен-мероприятия. Вот и в этот раз она опубликовала у себя на страничке несколько фотографий с показа российского дизайнера Игоря Чапурина в Москве. Для модного показа звезда выбрала оранжевое мини-платье, пиджак в тон и черные туфли. Подольская также рассказала, что на модном мероприятии она встретила певца Митю Фомина. В качестве доказательства она поделилась совместным снимком. Большинство поклонников оценили яркий образ любимой певицы и поспешили осыпать ее комплиментами. «Очень красивая и эффектная», «Шикарная», «Очень красивая! И снято удачно!», «О боже! Эти долгие-долгие бесконечные ножки! ОГОНЬ!!!» — написали в комментариях фанаты. Однако среди комментаторов оказался и супруг Подольской — Владимир Пресняков. Он шутливо приревновал любимую жену к Мите Фомину и наказал ей не заигрывать с ним. Наталья в ответ попросила не ревновать. www.instagram.com/nataliapodolskaya/
Понравилось:
Автор: Gerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мария Фомина - Биография
19.07.17, 09:16
Биография Марии Фоминой - Режиссеры.
18.08.17, 02:04
Биография Олега Фомина - Российские актеры.
16.08.17, 13:03
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Киры Пластининой - Иностранные
29.07.17, 10:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алиса Лозовская - Биография
Алиса Лозовская: биография На арене российского кинематографа все чаще зажигаются молодые и очаровательные звезды. Одной из них является ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика