Кети Топурию заставили прокомментировать слухи о возвращении к Гуфу - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:01

Журналисты буквально измором взяли певицу.




Кети Топурия. фото: globallook.com

Кети Топурия является одной из самых привлекательных певиц на российской эстраде. В 2017 году она перестала скрывать свой роман с рэпером Гуфом. Поклонники с удовольствием следили за тем, как развивались их отношения. Влюбленные то и дело публиковали романтичные снимки из отпусков. Многие были уверены, что в итоге они сыграют свадьбу, но осенью прошлого года певица отписалась от рэпера в соцсетях, а вскоре и вовсе заявила, что они больше не пара.


Стильные девочки: Кети Топурия впервые за долгое время опубликовала фото с подросшей дочкойПевица вместе с наследницей примерила наряды в одном стиле.

Долгое время фанаты были уверены, что причиной расставания стало то, что Гуф был неверен артистке. Именно в тот период  18-летняя жительница Екатеринбурга заявила, что на протяжении двух лет встречается с рэпером. Алексей Долматов (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.) не стал отрицать, что знает эту девушку, но заверил, что она для него ничего не значит. Топурия лишь в марте пояснила, почему разорвала отношения с Гуфом. «У нас разный образ жизни», — заявила звезда.


Тем временем рэпер делал все, чтобы бывшая избранница его простила. Он стал посвящать ей песни, признаваться в любви. Даже послание, которое недавно появилось под окнами певицы, по слухам, оставил именно Долматов. После этого появилась информация, что сердце Кети растаяло и она простила Гуфа. По крайней мере, в это верили ее поклонники. Накануне Топурия вновь прокомментировала информацию о своем воссоединении с Алексеем. Журналисты буквально призвали ее прояснить ситуацию.



«Я бы не хотела… Говоришь одно — пишут другое. Пишут одно, а говоришь другое. Смысла в этом нет. Личное оно на то и личное, чтобы оставить это для себя!» — начала увиливать от ответа артистка, но потом все-таки сдалась. Топурия назвала эту информацию «сплетнями», передает Telegram-канал «Только никому». Похоже, что последние надежды фанатов о примирении певицы и рэпера  сошли на нет. Возможно, что солистка «А-Студио» просто решила пока сосредоточиться на карьере и воспитании своей дочери от брака с Львом Гейхманом.


Журналисты буквально измором взяли певицу. Кети Топурия. фото: globallook.com Кети Топурия является одной из самых привлекательных певиц на российской эстраде. В 2017 году она перестала скрывать свой роман с рэпером Гуфом. Поклонники с удовольствием следили за тем, как развивались их отношения. Влюбленные то и дело публиковали романтичные снимки из отпусков. Многие были уверены, что в итоге они сыграют свадьбу, но осенью прошлого года певица отписалась от рэпера в соцсетях, а вскоре и вовсе заявила, что они больше не пара. Стильные девочки: Кети Топурия впервые за долгое время опубликовала фото с подросшей дочкой Певица вместе с наследницей примерила наряды в одном стиле. Долгое время фанаты были уверены, что причиной расставания стало то, что Гуф был неверен артистке. Именно в тот период 18-летняя жительница Екатеринбурга заявила, что на протяжении двух лет встречается с рэпером. Алексей Долматов (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.) не стал отрицать, что знает эту девушку, но заверил, что она для него ничего не значит. Топурия лишь в марте пояснила, почему разорвала отношения с Гуфом. «У нас разный образ жизни», — заявила звезда. Тем временем рэпер делал все, чтобы бывшая избранница его простила. Он стал посвящать ей песни, признаваться в любви. Даже послание, которое недавно появилось под окнами певицы, по слухам, оставил именно Долматов. После этого появилась информация, что сердце Кети растаяло и она простила Гуфа. По крайней мере, в это верили ее поклонники. Накануне Топурия вновь прокомментировала информацию о своем воссоединении с Алексеем. Журналисты буквально призвали ее прояснить ситуацию. «Я бы не хотела… Говоришь одно — пишут другое. Пишут одно, а говоришь другое. Смысла в этом нет. Личное оно на то и личное, чтобы оставить это для себя!» — начала увиливать от ответа артистка, но потом все-таки сдалась. Топурия назвала эту информацию «сплетнями», передает Telegram-канал «Только никому». Похоже, что последние надежды фанатов о примирении певицы и рэпера сошли на нет. Возможно, что солистка «А-Студио» просто решила пока сосредоточиться на карьере и воспитании своей дочери от брака с Львом Гейхманом.
Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гуфа - Иностранные актеры.
16.08.17, 22:00
«Лучше я никогда не найду»: рэпер Гуф
16.03.19, 02:02
Кети Топурия впервые рассказала, почему
29.03.19, 08:01
Стильные девочки: Кети Топурия впервые за
03.04.19, 20:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кит Коннор - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 марта 2004 г. [ur_=#tableofcontents4]Кит Коннор...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
20-05-2018, 15:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика