Экс-супруга Валерия Меладзе показала роскошный особняк после ремонта - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 23:00

Ирина пять лет создавала уют в своем доме.




Валерии Меладзе и Ирина с дочерью Софиеи. фото: globallookpress.com

Валерий Меладзе этим летом не только дает концерты. Свободное время он проводит с супругой Альбиной Джанабаевой на отдыхе Во Франции. Они пять лет состоят в браке и воспитывают общих детей: Константина и Луку. Младший наследник появился на свет, когда артист еще жил с первой женой Ириной. В недавнем интервью, женщина призналась, что ей было очень тяжело, когда муж от нее ушел.


Меладзе примерил головной убор индейца вслед за ДжанабаевойСупруги весело проводят время во Франции.

«Было настолько тяжело и непонятно все, что мне казалось, что я летела вниз. Я понимала, что зацепится за что-то надо, но за что не понимала», — поделилась Ирина.


По ее словам, отвлечься от случившегося ей помогла религия. Сначала она увлеклась буддизмом, но потом с головой ушла в изучение духовной православной литературы. Женщина не стала скрывать, что просила святую Матрону помочь сохранить ей семью и молилась Богу, чтобы ее рана душевная затянулась.


«Душа кровоточила первые годы», — отметила она.



Ирина Меладзе дала интервью. фото: кадр из передачи «В поисках Бога».

В трудный момент жизни Ирину поддержали ее дочки: Инга, Софья и Арина. Их она тоже постепенно приучила посещать храмы. Ведущую и операторов передачи «В поисках Бога» женщина пустила в свой особняк. Она показала, какой там ремонт. По словам экс-жены Меладзе, ее дом преобразился, когда на стены она повесила иконы. В этот особняк Ирина переехала жить меньше года назад. Целых пять лет она обустраивала свое жилье, создавая в нем уют.


Дом Ирина украсила Иконами. Фото: кадр из передачи «В поисках Бога».

Меладзе выбрала стиль лофта, который украсила антиквариатом: старинной мебелью, вазами и зеркалами. Получилось модное сочетание двух стилей. Женщина провела экскурсию по своему «гнездышку»: показала гостиную, библиотеку и свой кабинет, где у неё есть красный угол.


В гостинои стоит красивая мебель. Фото: кадр из передачи «В поисках Бога».

Ирина также показала большую террасу, где любит проводить время с семьей. Там она собирает дочерей на Рождество и Пасху. В интервью женщина обмолвилась, что давно простила Меладзе, но похоже, что на Альбину она все еще таит обиду.


Также есть терраса с мангалом. Фото: кадр из передачи «В поисках Бога».

Ирина пять лет создавала уют в своем доме. Валерии Меладзе и Ирина с дочерью Софиеи. фото: globallookpress.com Валерий Меладзе этим летом не только дает концерты. Свободное время он проводит с супругой Альбиной Джанабаевой на отдыхе Во Франции. Они пять лет состоят в браке и воспитывают общих детей: Константина и Луку. Младший наследник появился на свет, когда артист еще жил с первой женой Ириной. В недавнем интервью, женщина призналась, что ей было очень тяжело, когда муж от нее ушел. Меладзе примерил головной убор индейца вслед за Джанабаевой Супруги весело проводят время во Франции. «Было настолько тяжело и непонятно все, что мне казалось, что я летела вниз. Я понимала, что зацепится за что-то надо, но за что не понимала», — поделилась Ирина. По ее словам, отвлечься от случившегося ей помогла религия. Сначала она увлеклась буддизмом, но потом с головой ушла в изучение духовной православной литературы. Женщина не стала скрывать, что просила святую Матрону помочь сохранить ей семью и молилась Богу, чтобы ее рана душевная затянулась. «Душа кровоточила первые годы», — отметила она. Ирина Меладзе дала интервью. фото: кадр из передачи «В поисках Бога». В трудный момент жизни Ирину поддержали ее дочки: Инга, Софья и Арина. Их она тоже постепенно приучила посещать храмы. Ведущую и операторов передачи «В поисках Бога» женщина пустила в свой особняк. Она показала, какой там ремонт. По словам экс-жены Меладзе, ее дом преобразился, когда на стены она повесила иконы. В этот особняк Ирина переехала жить меньше года назад. Целых пять лет она обустраивала свое жилье, создавая в нем уют. Дом Ирина украсила Иконами. Фото: кадр из передачи «В поисках Бога». Меладзе выбрала стиль лофта, который украсила антиквариатом: старинной мебелью, вазами и зеркалами. Получилось модное сочетание двух стилей. Женщина провела экскурсию по своему «гнездышку»: показала гостиную, библиотеку и свой кабинет, где у неё есть красный угол. В гостинои стоит красивая мебель. Фото: кадр из передачи «В поисках Бога». Ирина также показала большую террасу, где любит проводить время с семьей. Там она собирает дочерей на Рождество и Пасху. В интервью женщина обмолвилась, что давно простила Меладзе, но похоже, что на Альбину она все еще таит обиду. Также есть терраса с мангалом. Фото: кадр из передачи «В поисках Бога».
Понравилось:
Автор: Holiday
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Чарли Ханнэма -
Смотреть фото Биография Чарли Ханнэма Чарльз Мэттью Ханнэм (Charlie Matthew Hunnam) – британский актер, прославившийся ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика