Биография Антона Хабарова - Российские актеры.

18.08.17, 13:00


Биография Антона Хабарова - Российские актеры. Имя:  → Антон Хабаров (Anton Khabarov)
Дата рождения:  → 11 января 1981 (36 лет)
Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → Балашиха, Московская обл.
Деятельность: → актер театра и кино
Рост:  → 187 см
Вес:  → 85 кг
Восточный гороскоп:  → Петух

Биография Антона Хабарова


Антон Олегович Хабаров – российский актер, звезда многочисленных сериалов, среди которых – нашумевший в свое время мистический проект «Закрытая школа», остросюжетный сериал «Братаны» и экранизация романа Татьяны Устиновой «Хроника гнусных времен».
Биография Антона Хабарова - Российские актеры.
→ Звезда театра и российского кино Антон Хабаров

Детство Антона Хабарова


Антон Хабаров появился на свет 11 января 1981 года в небольшом подмосковном городке Балашиха, в далекой от мира искусства семье. Его папа работал инкассатором, а мама – бухгалтером. Кроме того, у Антона есть младшая сестра Лиза – ветеринар.
Любовь и забота родителей помогла Антону и его сестре получить прекрасное образование. В сложные времена после распада СССР глава семьи работал на трех работах, чтобы обеспечить детей самым лучшим. В благодарность на свой первый крупный гонорар Антон подарил отцу автомобиль.
→ Актер Антон Хабаров в детстве
Но задолго до этого момента, еще будучи обычным школьником, Антон мало чем отличался от своих сверстников, разве что был весьма любознательным и активным парнем: играл после уроков в баскетбол, занимался легкой атлетикой, осваивал фортепиано, любил кататься на лошадях, учил иностранные языки. В 10 лет он за компанию с одноклассницей пришел в секцию бальных танцев, даже не подозревая, что пластическая выразительность балета так пленит его сердце, что он сделает классическую хореографию своим главным хобби на долгие годы и даже получит титул КМС по спортивным бальным танцам.
Невзирая на явный талант, Антон не сумел поступить на факультет бальных танцев при Университете физкультуры и спорта, и сделать любимое занятие основной профессией. Видя охватившее их сына отчаяние, родители Антона Хабарова решили помочь ему с поступлением в областной колледж искусств, на факультет режиссуры. Но все же поступил он благодаря своим силам – в списке заданий для поступления значилось «проанализировать свою пьесу», парень же понял это слишком буквально и всего за одну ночь написал собственную пьесу. Комиссию впечатлила высокая мотивация юноши, и Антон был принят.
Интервью Антона Хабарова: как танцор стал актером
По окончании колледжа Хабаров продолжил учебу в «Щепке», выбрав ее из всех главных театральных училищ столицы. Его наставником стал Виктор Коршунов – Антон сразу понял, что именно этот человек сможет научить его не только профессии актера, а чему-то большему.

Актерская карьера Антона Хабарова


Еще в годы студенчества Хабаров получил эпизодические роли в сериалах «Госпожа Победа» и «Медовый месяц».
В 2004 году Хабаров окончил вуз и был приглашен на службу в театр «Современник», где за четыре года работы был задействован в четырех постановках: «Дама с камелиями», «Антоний&Клеопатра», «Мален» и «А вам не хотится ль под ручку пройтиться».
→ Антон Хабаров на сцене «Современника»
Очень скоро его ждала первая серьезная роль – Родион Гишар в сериале «Доктор Живаго». Первый съемочный день запомнился ему сценой, где его герой вызывает на дуэль персонажа Олега Янковского. С помощью опытного напарника он преодолел обычное для новичка стеснение и блестяще вжился в образ.
→ Молодой Антон Хабаров в роли Родиона Гишара
В 2007 году Хабарову досталась одна из главных ролей в телесериале «И все-таки я люблю…». У него идеально получилось сыграть генеральского сына, без памяти влюбившегося в «лимитчицу», тем более что главную героиню играла бывшая его однокурсница Татьяна Арнтгольц.
→ Кадр из сериала «И все-таки я люблю»
В 2008 году он перешел на службу в Московский академический театр им. Маяковского. За следующие два года он принял участие в трех спектаклях: «Круг», «Опасный поворот» и «Три сестры».
→ Спектакль «Опасный поворот»
В 2009 году Хабаров стал одним из постоянных актеров сериала «Братаны». Он, а также Сергей Селин, Алексей Кравченко и Дмитрий Дьяконов сыграли четырех друзей, бывших десантников, против своей воли оказавшихся втянутыми в козни торгующий людьми ОПГ. Хотя фильмов подобного жанра уже на тот момент не были редкостью, чрезвычайно реалистичная игра актеров и искренность сериала подкупили тысячи зрителей, поэтому в 2012, 2012 и 2013 годах на экраны вышло продолжение «Братанов» с тем же актерским составом.
→ Антон Хабаров играл в популярном сериале «Братаны»
Вскоре после выхода первых «Братанов» Антона Хабарова ждала еще одна значимая роль. На этот раз ему предстояло сняться в молодежном сериале «Закрытая школа» – психологическом триллере с изрядной долей мистики. Актеру досталась роль директора школы, человека закрытого, таинственного и педантичного – полная противоположность Хабарова. Тем не менее, с образом Виктора он справился блестяще.
→ Антон Хабаров сыграл директора «Закрытой школы»
Актер не раз шутил, что за время съемок он полюбил играть в постельных сценах, которых в сериале действительно было множество. Что касается партнеров по съемочной площадке, самые яркие впечатления у Антона остались от работы с Татьяной Васильевой – к сценам с ней он готовился больше, чем к экзаменам в школе.
→ На фото: Антон Хабаров и Татьяна Васильева
В это же время он участвовал в программе «Танцы со звездами», совмещая изнурительные съемки с не менее изнурительными тренировками.
«Танцы со звездами»: Антон Хабаров и Екатерина Трофимова танцуют самбу
В 2013 году актер принял предложение Московского губернского театра и вошел в труппу его актеров. Первой постановкой на новом месте работы для него стал спектакль «Нашла коса на камень».
→ Сейчас Антон Хабаров играет в Московском губернском театре
Запоминающейся работой в фильмографии актера стала также роль в экранизации детектива Татьяны Устиновой «Хроника гнусных времен». Антон Хабаров сыграл предпринимателя Кирилла, который помогает его новоиспеченной возлюбленной расследовать убийство ее бабушки. Помогала ему прекрасная Полина Сыркина – их экранную пару зрители сочли воистину превосходной.
→ «Хроника гнусных времен»: Антон Хабаров и Полина Стрельникова (Сыркина)
В 2015 году он сыграл одного из ключевых мужских персонажей в криминальном сериале «25-й час».
→ Кадр из сериала «25-й час»

Личная жизнь Антона Хабарова


Любовь всей жизни у актера одна – это его бывшая однокурсница, актриса Губернского театра Елена Степучева.
→ Антон Хабаров и его жена Елена
Антон Хабаров почувствовал, что влюбился, когда увидел, как Лена читает на вступительных экзаменах отрывок из «Тихого Дона». Долгое время девушка не обращала на него внимания, ведь у нее уже был молодой человек, но настойчивый Антон не знал слова «нет» и в результате добился своего.
Невероятная история любви Антона Хабарова и Елены Степучевой
В 2007 году они официально стали мужем и женой, и в этом же году на свет появился их первенец Влад. Тремя годами позже их семья стала больше на нового члена – на этот раз жена подарила Антону дочку Алину.
→ Антон Хабаров и его дети
Сын Хабаровых интересуется шахматами, а дочка увлекается творческими хобби: рисует, танцует, а также занимается теннисом.

Антон Хабаров сейчас


В 2016 году Антон Хабаров вместе с супругой продолжал выступать на сцене Губернского театра, а также был занят на съемках сериалов «Мурка» и «Новая жизнь».
→ В 2016 Антон Хабаров снялся в криминальном сериале «Мурка»

Биография Антона Хабарова Антон Олегович Хабаров – российский актер, звезда многочисленных сериалов, среди которых – нашумевший в свое время мистический проект «Закрытая школа», остросюжетный сериал «Братаны» и экранизация романа Татьяны Устиновой «Хроника гнусных времен». → Звезда театра и российского кино Антон Хабаров Детство Антона Хабарова Антон Хабаров появился на свет 11 января 1981 года в небольшом подмосковном городке Балашиха, в далекой от мира искусства семье. Его папа работал инкассатором, а мама – бухгалтером. Кроме того, у Антона есть младшая сестра Лиза – ветеринар. Любовь и забота родителей помогла Антону и его сестре получить прекрасное образование. В сложные времена после распада СССР глава семьи работал на трех работах, чтобы обеспечить детей самым лучшим. В благодарность на свой первый крупный гонорар Антон подарил отцу автомобиль. → Актер Антон Хабаров в детстве Но задолго до этого момента, еще будучи обычным школьником, Антон мало чем отличался от своих сверстников, разве что был весьма любознательным и активным парнем: играл после уроков в баскетбол, занимался легкой атлетикой, осваивал фортепиано, любил кататься на лошадях, учил иностранные языки. В 10 лет он за компанию с одноклассницей пришел в секцию бальных танцев, даже не подозревая, что пластическая выразительность балета так пленит его сердце, что он сделает классическую хореографию своим главным хобби на долгие годы и даже получит титул КМС по спортивным бальным танцам. Невзирая на явный талант, Антон не сумел поступить на факультет бальных танцев при Университете физкультуры и спорта, и сделать любимое занятие основной профессией. Видя охватившее их сына отчаяние, родители Антона Хабарова решили помочь ему с поступлением в областной колледж искусств, на факультет режиссуры. Но все же поступил он благодаря своим силам – в списке заданий для поступления значилось «проанализировать свою пьесу», парень же понял это слишком буквально и всего за одну ночь написал собственную пьесу. Комиссию впечатлила высокая мотивация юноши, и Антон был принят. Интервью Антона Хабарова: как танцор стал актером По окончании колледжа Хабаров продолжил учебу в «Щепке», выбрав ее из всех главных театральных училищ столицы. Его наставником стал Виктор Коршунов – Антон сразу понял, что именно этот человек сможет научить его не только профессии актера, а чему-то большему. Актерская карьера Антона Хабарова Еще в годы студенчества Хабаров получил эпизодические роли в сериалах «Госпожа Победа» и «Медовый месяц». В 2004 году Хабаров окончил вуз и был приглашен на службу в театр «Современник», где за четыре года работы был задействован в четырех постановках: «Дама с камелиями», «Антоний
Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Антон Хабаров (Anton Habarov) - Биографии
26.07.17, 08:20
Биография Татьяны Космачевой Татьяна
19.07.17, 08:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Закрытая школа» - Трейлеры
23.07.17, 17:11
«Вечный зов», телесериал, с 1973 по 1983 гг.
27.07.17, 04:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Шейк открыла пляжный
33-летняя российская супермодель и актриса Ирина Шейк поделилась свежими кадрами из недавней фотосъёмки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика