Аллегрова на концерте отказалась петь «Угонщицу» и запретила делать фото - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 21:00

67-летняя певица выступила в кубанской столице.




Певица Ирина Аллегрова (Фото: Globallookpress.com)

67-летняя Ирина Аллегрова приехала с концертом в Краснодар. Часть зрителей остались разочарованы увиденным. В отзывах о прошедшем выступлении одна из поклонниц пожаловалась на то, что зрителям не позволяли доставать смартфоны и снимать шоу на камеру.


«Не надо открывать свой рот»: Пригожин жестко ответил Волочковой на ее реплику о бедныхПродюсер раскритиковал высказывание балерины.

Поклонница Аллегровой Яна в интервью «Комсомольской правде — Кубань» рассказала, что по периметру зала стояла охрана с лазерными указками, бравые ребята отвечали за соблюдение всех норм и порядков. Девушка даже не смогла ответить на срочное СМС по телефону.


«Грубое отношение, запреты на съемку, Ирина даже цветы сама не брала в руки», — отметила Яна.



Отдельно присутствующих огорчило другое: Ирина Александровна отказалась петь свои хиты. Оказывается, услышать «Императрицу» и «Младшего лейтенанта» на выступлениях Аллегровой уже вряд ли удастся. И просить бесполезно.


«Новая Ирина Аллегрова переросла «Угонщицу»», — говорится в описании новой концертной программы знаменитости.



Отметим, что менеджеры, которые занимаются организацией концертов певицы, от каких-либо комментариев отказались.


67-летняя певица выступила в кубанской столице. Певица Ирина Аллегрова (Фото: Globallookpress.com) 67-летняя Ирина Аллегрова приехала с концертом в Краснодар. Часть зрителей остались разочарованы увиденным. В отзывах о прошедшем выступлении одна из поклонниц пожаловалась на то, что зрителям не позволяли доставать смартфоны и снимать шоу на камеру. «Не надо открывать свой рот»: Пригожин жестко ответил Волочковой на ее реплику о бедных Продюсер раскритиковал высказывание балерины. Поклонница Аллегровой Яна в интервью «Комсомольской правде — Кубань» рассказала, что по периметру зала стояла охрана с лазерными указками, бравые ребята отвечали за соблюдение всех норм и порядков. Девушка даже не смогла ответить на срочное СМС по телефону. «Грубое отношение, запреты на съемку, Ирина даже цветы сама не брала в руки», — отметила Яна. Отдельно присутствующих огорчило другое: Ирина Александровна отказалась петь свои хиты. Оказывается, услышать «Императрицу» и «Младшего лейтенанта» на выступлениях Аллегровой уже вряд ли удастся. И просить бесполезно. «Новая Ирина Аллегрова переросла «Угонщицу»», — говорится в описании новой концертной программы знаменитости. Отметим, что менеджеры, которые занимаются организацией концертов певицы, от каких-либо комментариев отказались.
Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Аллегровой - Российские
19.07.17, 07:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Материнские будни: Никифорова
Актриса из сериала «Султан моего сердца» нашла время на отдых с 3-летней Аней.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-10-2017, 10:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика