Любовь Успенская на три дня вырвалась к больной дочери в Словению - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 03:00

Певица призналась, что это были три счастливых дня, но нужно возвращаться в Россию, где ее ждет работа.




Любовь Успенская проверила, как лечат единственную дочь в Словении.
ФОТО: www.instagram.com/uspenskayalubov_official

Любовь Успенская поделилась с поклонниками счастливыми моментами. Она побывала в Словении, где на лечении находится ее дочь Татьяна Плаксина. Девушка восстанавливается после падения с велосипеда в горах Коста-Рики. Травмы, которые получила девушка оказались очень серьезными. Она сломала челюсть в двух местах и выбила несколько зубов.


На реабилитацию звездная мать определила девушку в одну из клиник Словении, где та проходит восстанавливающий курс. Артистка старается каждые выходные проводить с наследницей.



«Снова три счастливых дня было у меня. Завтра возвращаюсь в Москву, чтобы выступить с концертом и сразу обратно к моей доченьке», — пишет в Instagram Любовь Успенская.


Поклонники звезды интересуются, как себя чувствует девушка. Ведь когда случилась трагедия, прогнозы были не самыми хорошими, пишет сайт Актуальные новости.


Первая операция, которая была сделана девушке, оказалась неудачной. У нее началось заражение крови и мать отправила Татьяну на лечение в Швейцарию.


«У нее могла быть гангрена – три зуба нижних ушли вниз, их пришлось вырывать и вырезать десну, потому что начался абсцесс», — рассказала Успенская.


Певица очень сильно переживала за здоровье единственной дочери. По чьему-то совету звезда решила обрить девушку наголо. Это решение далось ей совсем не просто: «После двух сложных операций мы многое переоценили, а в первую очередь значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу, на которую я с трудом смогла решиться, но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение», сообщает телеканал «360».



Сейчас ситуация стабилизировалась, Татьяна не только идет на поправку, но и возвращается к творчеству. Она снова взялась за кисти и пишет новые картины.


Певица призналась, что это были три счастливых дня, но нужно возвращаться в Россию, где ее ждет работа. Любовь Успенская проверила, как лечат единственную дочь в Словении. ФОТО: www.instagram.com/uspenskayalubov_official Любовь Успенская поделилась с поклонниками счастливыми моментами. Она побывала в Словении, где на лечении находится ее дочь Татьяна Плаксина. Девушка восстанавливается после падения с велосипеда в горах Коста-Рики. Травмы, которые получила девушка оказались очень серьезными. Она сломала челюсть в двух местах и выбила несколько зубов. На реабилитацию звездная мать определила девушку в одну из клиник Словении, где та проходит восстанавливающий курс. Артистка старается каждые выходные проводить с наследницей. «Снова три счастливых дня было у меня. Завтра возвращаюсь в Москву, чтобы выступить с концертом и сразу обратно к моей доченьке», — пишет в Instagram Любовь Успенская. Поклонники звезды интересуются, как себя чувствует девушка. Ведь когда случилась трагедия, прогнозы были не самыми хорошими, пишет сайт Актуальные новости. Первая операция, которая была сделана девушке, оказалась неудачной. У нее началось заражение крови и мать отправила Татьяну на лечение в Швейцарию. «У нее могла быть гангрена – три зуба нижних ушли вниз, их пришлось вырывать и вырезать десну, потому что начался абсцесс», — рассказала Успенская. Певица очень сильно переживала за здоровье единственной дочери. По чьему-то совету звезда решила обрить девушку наголо. Это решение далось ей совсем не просто: «После двух сложных операций мы многое переоценили, а в первую очередь значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу, на которую я с трудом смогла решиться, но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение», сообщает телеканал «360». Сейчас ситуация стабилизировалась, Татьяна не только идет на поправку, но и возвращается к творчеству. Она снова взялась за кисти и пишет новые картины.
Понравилось:
Автор: Милана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Биография Рики Уиттла - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:04
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Успенскую осудили за новые фото дочери,
12.04.19, 16:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
фильм проект x - Трейлеры
31.07.17, 15:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженнифер Джейсон Ли -
Дженнифер Джейсон Ли: биография Дженнифер Джейсон Ли - американская актриса, сценарист, продюсер и певица, известная зрителям по ролям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика