Шпица примерила соблазнительный образ для съемок в юбилейном клипе «Ночных снайперов» - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 18:00

Работа началась еще на концерте, посвященном 25-летию группы.




Фото:https://www.instagram.com/katerinashpitsa/?hl=ru

Диана Арбенина анонсировала съемки клипа на свою песню «Рингтоном». В своем микроблоге в Instagram рок-исполнительница опубликовала видеообращение к фанатам.


Поздоровавшись с поклонниками, Диана рассказывает, что сегодня стартовали съемки клипа на песню «Рингтоном».



«Если вы помните, мы начали снимать его в «Ледовом» на концерте, сегодня второй день съемок. И я, конечно, в предвкушении, потому что очень люблю снимать видеоклипы», — заявила певица.


Затем она отвернула камеру от себя и стала рассказывать, что именно она берет с собой на съемки. Звезда перечислила: колонку, витамины, чемодан, фото детей и любимую шапку.


«Но самое интересно, знаете что? Что сегодня мы снимем 33-й клип за всю историю группы. Это круто!» — заключила музыкант.



Арбенина не посвятила фанатов в подробности съемок, однако параллельно с ней в социальных сетях выложила свою фотографию актриса Катерина Шпица, подписав, что снимается в клипе «Ночных снайперов».


«Рингтоном», «Ночные снайперы» . День второй», — написала артистка. Поклонники отметили соблазнительный образ любимой актрисы, которой удаются как драматические, так и романтические героини.


Напомним, на прошлой неделе Диана опубликовала видеозапись отрывка своей новой песни. Поклонники певицы предположили, что новая композиция посвящается бывшей коллеге по группе Светлане Сургановой.


Работа началась еще на концерте, посвященном 25-летию группы. Фото:https://www.instagram.com/katerinashpitsa/?hl=ru Диана Арбенина анонсировала съемки клипа на свою песню «Рингтоном». В своем микроблоге в Instagram рок-исполнительница опубликовала видеообращение к фанатам. Поздоровавшись с поклонниками, Диана рассказывает, что сегодня стартовали съемки клипа на песню «Рингтоном». «Если вы помните, мы начали снимать его в «Ледовом» на концерте, сегодня второй день съемок. И я, конечно, в предвкушении, потому что очень люблю снимать видеоклипы», — заявила певица. Затем она отвернула камеру от себя и стала рассказывать, что именно она берет с собой на съемки. Звезда перечислила: колонку, витамины, чемодан, фото детей и любимую шапку. «Но самое интересно, знаете что? Что сегодня мы снимем 33-й клип за всю историю группы. Это круто!» — заключила музыкант. Арбенина не посвятила фанатов в подробности съемок, однако параллельно с ней в социальных сетях выложила свою фотографию актриса Катерина Шпица, подписав, что снимается в клипе «Ночных снайперов». «Рингтоном», «Ночные снайперы» . День второй», — написала артистка. Поклонники отметили соблазнительный образ любимой актрисы, которой удаются как драматические, так и романтические героини. Напомним, на прошлой неделе Диана опубликовала видеозапись отрывка своей новой песни. Поклонники певицы предположили, что новая композиция посвящается бывшей коллеге по группе Светлане Сургановой.
Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Константина Арбенина - Российские
17.07.17, 22:00
Екатерина Шпица: биография, фото - Актрисы
21.07.17, 06:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Праге начались съемки
Премьера картины состоится в 2020 году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика