Поймавшая букет невесты Азиза впервые выходит замуж - «Новости шоубизнеса»

13.04.19, 19:00

55-летняя знаменитость решила связать свою жизнь с давним другом-композитором, который любил ее много лет.




Азиза выходит замуж! Фото: globallookpress©Anton Belitsky

Певица Азиза не скрывает, что поклонники у нее не переводились никогда. Одинокой артистка не была, однако официально выходить замуж не хотела, отвечая отказом на предложения ухажеров.


Ранее поклонники считали, что у Азизы есть муж – предприниматель Александр Бродолин. Но, как выяснилось, пара рассталась после девяти лет отношений, когда певица, которая не может иметь собственных детей, предложила усыновить ребенка.


«Женщина должна уметь отойти в сторону»: Азиза поделилась личной драмойПевица поведала откровенную историю в гостях у Елены Малышевой.

Исполнительница искала действительно подходящего ей мужчину, и наконец ей это удалось. В 55 лет звезда готовится вступить в брак со своим давним и близким другом, композитором Олегом Бескровным.


Со своим избранником Азиза познакомилась три десятилетия назад, тогда музыкант подарил ей одну из его композиций. Олег ухаживал за певицей и давно мечтал жениться на ней, долгое время мужчина путешествовал с ней в любые страны, куда бы она ни отправилась.


Предложение руки и сердца Азиза получила под Новый год в Ялте. Конечно, она знала, что композитор в нее влюблен.


«Я не поняла, как реагировать. Я не удивилась. И я сказала «да», – рассказала знаменитость в новом выпуске программы «Выход в люди» на телеканале «Россия 1».


Как считает Азиза, это замужество было уготовано ей судьбой. Не прошло и года с тех пор, как в Крыму она поздравляла с венчанием Илью Резника и его супругу. На торжестве певица впервые в жизни поймала букет невесты.


Свадьбу артистка планирует сыграть на широкую ногу. Обязательно будет и роскошное платье, которое она уже выбирает, и приглашенные звезды шоу-бизнеса. А детей, как призналась Азиза, ее будущий муж завести не против, и уже пообещал справиться с любыми проблемами.




55-летняя знаменитость решила связать свою жизнь с давним другом-композитором, который любил ее много лет. Азиза выходит замуж! Фото: globallookpress©Anton Belitsky Певица Азиза не скрывает, что поклонники у нее не переводились никогда. Одинокой артистка не была, однако официально выходить замуж не хотела, отвечая отказом на предложения ухажеров. Ранее поклонники считали, что у Азизы есть муж – предприниматель Александр Бродолин. Но, как выяснилось, пара рассталась после девяти лет отношений, когда певица, которая не может иметь собственных детей, предложила усыновить ребенка. «Женщина должна уметь отойти в сторону»: Азиза поделилась личной драмой Певица поведала откровенную историю в гостях у Елены Малышевой. Исполнительница искала действительно подходящего ей мужчину, и наконец ей это удалось. В 55 лет звезда готовится вступить в брак со своим давним и близким другом, композитором Олегом Бескровным. Со своим избранником Азиза познакомилась три десятилетия назад, тогда музыкант подарил ей одну из его композиций. Олег ухаживал за певицей и давно мечтал жениться на ней, долгое время мужчина путешествовал с ней в любые страны, куда бы она ни отправилась. Предложение руки и сердца Азиза получила под Новый год в Ялте. Конечно, она знала, что композитор в нее влюблен. «Я не поняла, как реагировать. Я не удивилась. И я сказала «да», – рассказала знаменитость в новом выпуске программы «Выход в люди» на телеканале «Россия 1». Как считает Азиза, это замужество было уготовано ей судьбой. Не прошло и года с тех пор, как в Крыму она поздравляла с венчанием Илью Резника и его супругу. На торжестве певица впервые в жизни поймала букет невесты. Свадьбу артистка планирует сыграть на широкую ногу. Обязательно будет и роскошное платье, которое она уже выбирает, и приглашенные звезды шоу-бизнеса. А детей, как призналась Азиза, ее будущий муж завести не против, и уже пообещал справиться с любыми проблемами.
Понравилось:
Автор: Агнеса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Азизы - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:00
Антон Хабаров (Anton Habarov) - Биографии
26.07.17, 08:20
Актер Антон Макарский - Биографии
07.08.17, 05:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аллы Баяновой -
Смотреть фото Биография Аллы Баяновой Отец Аллы воевал, он пришел с фронта в 1918 году, когда к Румынии отошла Бессарабия, и увез семью в Париж. → Певица Алла Баянова Папа певицы был тоже певцом – оперным. Он учился у знаменитого Котони в Риме. Артист с баритональным басом получил музыкальное  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика