Последнее унижение: при жизни Диана успела отомстить Чарльзу за неудавшийся брак - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 14:00


Сама Елизавета II не посмела отказать Леди Ди в ее просьбе.




Принцесса Диана так и не смогла простить принца Чарльза. Фото: globallookpress

О том, что отношения принцессы Дианы и принца Чарльза далеки от идеальных, британские подданные узнали спустя пять лет после свадьбы королевской пары. Сообщалось, что принц Уэльский возобновил отношения с Камиллой Паркер-Боулз, а через некоторое время во всеуслышание объявил, что его брак «полностью разрушен».


«Он понятия не имел, что случилось»: почему принцесса Диана разлюбила принца ЧарльзаБиограф королевской семьи раскрыла детали несчастливого брака Леди Ди.

Диана не смогла простить мужу равнодушия и неверности. Она неоднократно откровенничала с прессой, что вредило его репутации, а незадолго до развода отомстила принцу, устроив скандальную выходку в Букингемском дворце.


Затем, как все знают, последовал развод. Ей было категорически запрещено появляться на людях со все еще официальным супругом. Но в 1993 году, перед государственным банкетом в честь президента Португалии, Диана позвонила самой Елизавете II и просто уведомила ее, что придет на мероприятие.


Королева была единственной, кто мог дать леди Спенсер разрешение на этот выход в свет. Как рассказал одноклассник принца Чарльза и королевский репортер Росс Бенсон, монархиня просто не посмела отказать невестке.


«По той простой причине, что королева испугалась Дианы. Того влияния, которое она оказывала на своих сыновей, Уильяма и Гарри», – считает эксперт.



Блистательная Леди Ди появилась на дворцовом банкете и стояла рядом с Чарльзом – «мужем, который ее ненавидел». Это был неслыханно дерзкий поступок, ставший для принца сокрушительным ударом.


«Она затмила его, перехитрила и, наконец, унизила», – цитирует Росса Бенсона Express.


Сама Елизавета II не посмела отказать Леди Ди в ее просьбе. Принцесса Диана так и не смогла простить принца Чарльза. Фото: globallookpress О том, что отношения принцессы Дианы и принца Чарльза далеки от идеальных, британские подданные узнали спустя пять лет после свадьбы королевской пары. Сообщалось, что принц Уэльский возобновил отношения с Камиллой Паркер-Боулз, а через некоторое время во всеуслышание объявил, что его брак «полностью разрушен». «Он понятия не имел, что случилось»: почему принцесса Диана разлюбила принца Чарльза Биограф королевской семьи раскрыла детали несчастливого брака Леди Ди. Диана не смогла простить мужу равнодушия и неверности. Она неоднократно откровенничала с прессой, что вредило его репутации, а незадолго до развода отомстила принцу, устроив скандальную выходку в Букингемском дворце. Затем, как все знают, последовал развод. Ей было категорически запрещено появляться на людях со все еще официальным супругом. Но в 1993 году, перед государственным банкетом в честь президента Португалии, Диана позвонила самой Елизавете II и просто уведомила ее, что придет на мероприятие. Королева была единственной, кто мог дать леди Спенсер разрешение на этот выход в свет. Как рассказал одноклассник принца Чарльза и королевский репортер Росс Бенсон, монархиня просто не посмела отказать невестке. «По той простой причине, что королева испугалась Дианы. Того влияния, которое она оказывала на своих сыновей, Уильяма и Гарри», – считает эксперт. Блистательная Леди Ди появилась на дворцовом банкете и стояла рядом с Чарльзом – «мужем, который ее ненавидел». Это был неслыханно дерзкий поступок, ставший для принца сокрушительным ударом. «Она затмила его, перехитрила и, наконец, унизила», – цитирует Росса Бенсона Express.
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Анастасьева -
О знаменитости Дата рождения 10 января 1925 г. [ur_=#tableofcontents7]Библиография[/ur_] ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика