Пугачева после смерти Началовой обращалась к властям с просьбой о помощи в захоронении певицы - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 21:00

Примадонна близко к сердцу восприняла трагедию с исполнительницей.




Алла Пугачева/globallookpress.com

Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева в Instagram выразила свою признательность Примадонне отечественной сцены Алле Пугачевой. Оказывается, звезда уже на следующий день после смерти исполнительницы письменно обратилась в компетентные органы власти с просьбой о помощи в захоронении певицы. За это все родные и близкие скончавшейся звезды благодарны Пугачевой.



Анна Исаева не понимает, почему есть люди, которые негативно высказываются о Пугачевой и о том, что она решила устроить юбилейный концерт вскоре после смерти Юлии Началовой. «Мое мнение на этот счет следующее — это возмутительно и мерзко так обижать любимую, талантливую, уникальную певицу Аллу Борисовну. От меня лично с наступающим, Примадонна! Всегда с восхищением, ваша поклонница, Анна Исаева», — заявила пиар-директор.


«Приходит живой, иногда плачет»: Панайотов заявил, что Началова снится ему почти каждую ночьПевица говорит музыканту, какой он у нее хороший друг.

Отметим, что Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из московских больниц. Звезда за несколько дней до этого попала в клинику. Казалось, что ничего страшного с ней не произошло. Однако у певицы стремительно развивался абсцесс, что в итоге привело к остановке сердца. Похоронили звезду на Троекуровском кладбище столицы 21 марта. Проститься с ней пришли тысячи россиян, а также некоторые звезды шоу-бизнеса и спорта.


Добавим, что сейчас дочь Началовой Вера Алдонина живет с родителями певицы. При этом девочка прекрасно общается со своим отцом, футболистом Евгением Алдониным, а также его новой семьей.


Примадонна близко к сердцу восприняла трагедию с исполнительницей. Алла Пугачева/globallookpress.com Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева в Instagram выразила свою признательность Примадонне отечественной сцены Алле Пугачевой. Оказывается, звезда уже на следующий день после смерти исполнительницы письменно обратилась в компетентные органы власти с просьбой о помощи в захоронении певицы. За это все родные и близкие скончавшейся звезды благодарны Пугачевой. Анна Исаева не понимает, почему есть люди, которые негативно высказываются о Пугачевой и о том, что она решила устроить юбилейный концерт вскоре после смерти Юлии Началовой. «Мое мнение на этот счет следующее — это возмутительно и мерзко так обижать любимую, талантливую, уникальную певицу Аллу Борисовну. От меня лично с наступающим, Примадонна! Всегда с восхищением, ваша поклонница, Анна Исаева», — заявила пиар-директор. «Приходит живой, иногда плачет»: Панайотов заявил, что Началова снится ему почти каждую ночь Певица говорит музыканту, какой он у нее хороший друг. Отметим, что Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из московских больниц. Звезда за несколько дней до этого попала в клинику. Казалось, что ничего страшного с ней не произошло. Однако у певицы стремительно развивался абсцесс, что в итоге привело к остановке сердца. Похоронили звезду на Троекуровском кладбище столицы 21 марта. Проститься с ней пришли тысячи россиян, а также некоторые звезды шоу-бизнеса и спорта. Добавим, что сейчас дочь Началовой Вера Алдонина живет с родителями певицы. При этом девочка прекрасно общается со своим отцом, футболистом Евгением Алдониным, а также его новой семьей.
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актриса Алла Балтер - Трейлеры
23.07.17, 08:19
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Волынская -
О знаменитости Дата рождения 14 апреля 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика