Автомобиль Анфисы Чеховой эвакуировали из-за неправильной парковки - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 21:00

О неприятной ситуации телеведущая рассказала в своем Instagram.




Анфиса Чехова / Global Look Press

Совсем недавно Анфиса Чехова вернулась из очередного путешествия. Телеведущая отдыхала в живописной Каппадокии в Турции, откуда она с удовольствием делилась яркими снимками в своих социальных сетях.


По приезду в Москву Чехову ждала не только работа, но и эвакуация автомобиля. О неприятном инциденте актриса рассказала своим подписчикам в Instagram.



Анфиса отметила, что парковку она оплатила, но, как оказалось, саму машину она поставила в другом месте. Чудесный день закончился для нее невезением. Телеведущая сильно расстроилась и попросила подписчиков ей посочувствовать.


«Тот случай, когда чудесный день заканчивается эвакуированным автомобилем и сложной схемой его возвращения. Сходили в магазин, оплатила 3 часа парковки, но, как оказалось поставила куда-то не туда. За две минуты до того, как мы вернулись к машине, её эвакуировали. Вот такая вечерняя невезуха. Посочувствуйте что ли», — написала Чехова в своем Instagram.


Сумеет за себя постоять: Анфиса Чехова научилась стрелять из винтовкиТелеведущая опубликовала фотографии с полигона.

Поклонники выразили сочувствие ей в комментариях, отметив, что ситуация и вправду неприятная. Многие также поделились с телеведущей своими историями с эвакуацией машины.


О неприятной ситуации телеведущая рассказала в своем Instagram. Анфиса Чехова / Global Look Press Совсем недавно Анфиса Чехова вернулась из очередного путешествия. Телеведущая отдыхала в живописной Каппадокии в Турции, откуда она с удовольствием делилась яркими снимками в своих социальных сетях. По приезду в Москву Чехову ждала не только работа, но и эвакуация автомобиля. О неприятном инциденте актриса рассказала своим подписчикам в Instagram. Анфиса отметила, что парковку она оплатила, но, как оказалось, саму машину она поставила в другом месте. Чудесный день закончился для нее невезением. Телеведущая сильно расстроилась и попросила подписчиков ей посочувствовать. «Тот случай, когда чудесный день заканчивается эвакуированным автомобилем и сложной схемой его возвращения. Сходили в магазин, оплатила 3 часа парковки, но, как оказалось поставила куда-то не туда. За две минуты до того, как мы вернулись к машине, её эвакуировали. Вот такая вечерняя невезуха. Посочувствуйте что ли», — написала Чехова в своем Instagram. Сумеет за себя постоять: Анфиса Чехова научилась стрелять из винтовки Телеведущая опубликовала фотографии с полигона. Поклонники выразили сочувствие ей в комментариях, отметив, что ситуация и вправду неприятная. Многие также поделились с телеведущей своими историями с эвакуацией машины.
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анфисы Вистингаузен - Российские
17.08.17, 13:01
Биография Анфисы Вистингаузен - Иностранные
14.08.17, 02:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Анфисы Черных - Российские актеры.
05.09.17, 10:02
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тимура Батрутдинова
Биография Тимура Батрутдинова Тимур Батрутдинов – это, без сомнения, один из лучших комиков в современной истории России. Он талантлив, находчив, умен. Его шутки «западают» в душу, а потому всегда вызывают улыбку и смех. Сегодня этот яркий артист является одним из самых ярких представителей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-06-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика