Муж Гагариной назвал «жалкими ничтожествами» людей, радующихся ее поражению на шоу Singer - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 06:00

Певица заняла лишь пятое место на музыкальном конкурсе в Китае.




Полина Гагарина / Global Look Press

Полине Гагариной не удалось занять призовые места в финале китайского музыкального шоу Singer. Российская певица оказалась лишь пятой. Первое место занял Лю Хуан.


На своей странице в Instagram Гагарина назвала свое участие в китайском шоу Singer невероятным приключением и опытом, после которого она приобрела большое количество новых друзей и поклонников.


«Мы не выиграли конкурс, но то, что я приобрела важнее всех первых мест и это чистая правда!», — отметила Полина.



В следующем посте она подробнее рассказала о своем участии в проекте Singer. Как оказалось, российскую певицу приглашали участвовать в нем еще в 2015 году, но тогда у нее не было ни сил, ни времени, чтобы решиться на такой серьезный шаг.


Начиная с 3 января, она каждую неделю ездила в небольшой китайский городок Чанша. От Москвы ей приходилось добираться до места назначения от 18 до 20 часов, путь был очень утомительным. Также Гагарина призналась: она чувствовала, что первое место на конкурсе ей не занять.


«Я чувствовала и была уверена, что мне не занять первое место. То, что я оказалась в финале, уже считаю большой победой», — отметила артистка.


Полина Гагарина готовит новое шоу, в котором исполнит танец в стиле БейонсеПевица показала поклонникам, что их ждет на ближайшем концерте в Краснодаре.

Полина добавила, что она была очень рада представлять российскую культуру на этом музыкальном конкурсе.


Судя по всему, после поражения на конкурсе в Сети нашлось немало тех, кто решил позлорадствовать и написать неприятные комментарии. За свою супругу вступился муж Гагариной Дмитрий Исхаков. Он назвал всех хейтеров, которые пишут гадости про Полину — «жалкими ничтожествами».



«Все те, кто находят удовольствие в том, чтобы написать гадость или оскорбить мою Полю @gagara1987 — жалкие ничтожества. Люди, которые что-то делают в своей жизни и чем-то увлечены, никогда не станут опускаться до уровня червей, копошащихся в собственной желчи и ненависти», — написал он в своем Instagram.


Супруг Гагариной также напомнил, какого труда Полине стоило пробиться в финал китайского шоу.


Певица заняла лишь пятое место на музыкальном конкурсе в Китае. Полина Гагарина / Global Look Press Полине Гагариной не удалось занять призовые места в финале китайского музыкального шоу Singer. Российская певица оказалась лишь пятой. Первое место занял Лю Хуан. На своей странице в Instagram Гагарина назвала свое участие в китайском шоу Singer невероятным приключением и опытом, после которого она приобрела большое количество новых друзей и поклонников. «Мы не выиграли конкурс, но то, что я приобрела важнее всех первых мест и это чистая правда!», — отметила Полина. В следующем посте она подробнее рассказала о своем участии в проекте Singer. Как оказалось, российскую певицу приглашали участвовать в нем еще в 2015 году, но тогда у нее не было ни сил, ни времени, чтобы решиться на такой серьезный шаг. Начиная с 3 января, она каждую неделю ездила в небольшой китайский городок Чанша. От Москвы ей приходилось добираться до места назначения от 18 до 20 часов, путь был очень утомительным. Также Гагарина призналась: она чувствовала, что первое место на конкурсе ей не занять. «Я чувствовала и была уверена, что мне не занять первое место. То, что я оказалась в финале, уже считаю большой победой», — отметила артистка. Полина Гагарина готовит новое шоу, в котором исполнит танец в стиле Бейонсе Певица показала поклонникам, что их ждет на ближайшем концерте в Краснодаре. Полина добавила, что она была очень рада представлять российскую культуру на этом музыкальном конкурсе. Судя по всему, после поражения на конкурсе в Сети нашлось немало тех, кто решил позлорадствовать и написать неприятные комментарии. За свою супругу вступился муж Гагариной Дмитрий Исхаков. Он назвал всех хейтеров, которые пишут гадости про Полину — «жалкими ничтожествами». «Все те, кто находят удовольствие в том, чтобы написать гадость или оскорбить мою Полю @gagara1987 — жалкие ничтожества. Люди, которые что-то делают в своей жизни и чем-то увлечены, никогда не станут опускаться до уровня червей, копошащихся в собственной желчи и ненависти», — написал он в своем Instagram. Супруг Гагариной также напомнил, какого труда Полине стоило пробиться в финал китайского шоу.
Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Потемкина высказалась о
Звездный модельер Белла Потемкина поделилась с Teleprogramma.pro собственным видением наряда главной невесты этой осени.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика