«Вытачивал ее, как скульптуру»: стилист Пугачевой за несколько лет избавил певицу от черных балахонов - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 12:00

Дизайнер Алишер смог поменять сценический стиль народной артистки.




Фото:globallookpress.com

Очередной выпуск программы «Модный приговор» на Первом канале посвятили юбилею Аллы Пугачевой. Ведущий передачи историк моды Александр Васильев поделился эксклюзивными кадрами из гардеробной Примадонны, где она рассказала ему о своих сценических костюмах.



Звезда эстрады показала любимые наряды, а также упомянула людей, которые работали с ее имиджем.


«Наряду с такими знаменитыми дорогими для меня людьми — кутюрье Зайцевым, Юдашкиным, которые делали мне красочную жизнь на сцене, я хочу обратить внимание, что моим образом уже несколько лет занимается стилист и дизайнер, модельер Алишер», — поделилась Алла.



Александр Васильев пригласил Алишера для участия в программе. Он обратился к модельеру с вопросом, как ему удалось избавить знаменитость от черных балахонов, в которых она выходила и в пир и в мир.


«Она была далекая звезда, которая не подпускала никого. Она была все время в черном, а мне хотелось цвета, но я решил ее не пугать и постепенно начал добавлять какие-то вкрапления», — поделился Алишер.


Он показал черное платье с большими блестящими розовыми снежинками, которое сшил для певицы на новогодний концерт.


Стилист подчеркнул, что уводил ее от балахонов постепенно.



«Я сделал такой хитрый дизайнерский ход — когда фигуру хочешь подкорректировать, то ты долго методично, как скульптуру ее вытачиваешь. Делаешь одежду каждый раз все меньше и меньше. И женщина постепенно меняется, появляется новый силуэт, добавляются какие-то новые детали и уже меняется картинка в целом», — пояснил он.


Отметим, одним из героев программы «Модный приговор» сегодня стал бывший коллега Пугачевой по ансамблю «Веселые ребята» Анатолий Алешин. Он рассказал в прямом эфире, как Примадонна начинала карьеру.


Дизайнер Алишер смог поменять сценический стиль народной артистки. Фото:globallookpress.com Очередной выпуск программы «Модный приговор» на Первом канале посвятили юбилею Аллы Пугачевой. Ведущий передачи историк моды Александр Васильев поделился эксклюзивными кадрами из гардеробной Примадонны, где она рассказала ему о своих сценических костюмах. Звезда эстрады показала любимые наряды, а также упомянула людей, которые работали с ее имиджем. «Наряду с такими знаменитыми дорогими для меня людьми — кутюрье Зайцевым, Юдашкиным, которые делали мне красочную жизнь на сцене, я хочу обратить внимание, что моим образом уже несколько лет занимается стилист и дизайнер, модельер Алишер», — поделилась Алла. Александр Васильев пригласил Алишера для участия в программе. Он обратился к модельеру с вопросом, как ему удалось избавить знаменитость от черных балахонов, в которых она выходила и в пир и в мир. «Она была далекая звезда, которая не подпускала никого. Она была все время в черном, а мне хотелось цвета, но я решил ее не пугать и постепенно начал добавлять какие-то вкрапления», — поделился Алишер. Он показал черное платье с большими блестящими розовыми снежинками, которое сшил для певицы на новогодний концерт. Стилист подчеркнул, что уводил ее от балахонов постепенно. «Я сделал такой хитрый дизайнерский ход — когда фигуру хочешь подкорректировать, то ты долго методично, как скульптуру ее вытачиваешь. Делаешь одежду каждый раз все меньше и меньше. И женщина постепенно меняется, появляется новый силуэт, добавляются какие-то новые детали и уже меняется картинка в целом», — пояснил он. Отметим, одним из героев программы «Модный приговор» сегодня стал бывший коллега Пугачевой по ансамблю «Веселые ребята» Анатолий Алешин. Он рассказал в прямом эфире, как Примадонна начинала карьеру.
Понравилось:
Автор: Vance
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Вячеслав Зайцев биография, фото, личная
29.07.17, 10:07
Жан-Поль Готье (Jean-Paul Gaultier)
29.07.17, 10:13
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Пьер Карден (Pierre Cardin) биография
29.07.17, 10:10
Биография Александра Васильева - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Один спектакль — более
Ранее были опубликованы доходы худруков московских театров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика