«Обещала купить мне микрофон»: Меладзе пошутил над дочерью, которая выпустила линию украшений - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 12:00

Известный певец отметил, что изделия — восхитительны.




Валерий Меладзе/globallookpress.com

Известный певец Валерий Меладзе в Instagram подшутил над своей старшей дочерью Ингой. Она, напомним, родилась от первого брака исполнителя с Ириной Малухиной в 1991 году. Сейчас девушке 28 лет, и она выпустила свою первую линию украшений. «Они восхитительны. Обещала купить с первой прибыли мне новый микрофон. На всякий случай буду бережлив со старым», — заявил популярный исполнитель.



Напомним, что от брака с Ириной Малухиной у Валерия Меладзе есть еще двое детей: дочери Софья и Арина. В 2012 году пара неожиданно для многих рассталась после 18 лет брака. Официально развод был оформлен в 2014 году.


Валерий Меладзе пообещал провести ночь в кресле отеля Ростова-на-ДонуМузыкант заметил, что не ожидал такого фееричного приема в гостинице.

Позже стало известно, что у певца еще в 2004 году родился сын Константин от брака с певицей Альбиной Джанабаевой. Пара на протяжении многих лет скрывала свои отношения от широкой общественности. Между тем когда Малухину спрашивали, знала ли она о любовных похождениях своего мужа, то она не стала скрывать, что догадывалась. При этом она сказала, что они несколько лет не жили вместе. Малухина хотела встретиться с Джанабаевой после новостей о внебрачном сыне исполнителя. Однако та не пошла на контакт и никак не отреагировала на сообщения.


Сама Джанабаева не раз отмечала в беседах с журналистами, что они многого не знают об их отношениях с Меладзе и его жизни с предыдущей женой. Сама она предпочитает не распространяться о личном. Известно, что в 2014 году она родила Меладзе второго сына — Луку. Сейчас мальчику четыре года.


Известный певец отметил, что изделия — восхитительны. Валерий Меладзе/globallookpress.com Известный певец Валерий Меладзе в Instagram подшутил над своей старшей дочерью Ингой. Она, напомним, родилась от первого брака исполнителя с Ириной Малухиной в 1991 году. Сейчас девушке 28 лет, и она выпустила свою первую линию украшений. «Они восхитительны. Обещала купить с первой прибыли мне новый микрофон. На всякий случай буду бережлив со старым», — заявил популярный исполнитель. Напомним, что от брака с Ириной Малухиной у Валерия Меладзе есть еще двое детей: дочери Софья и Арина. В 2012 году пара неожиданно для многих рассталась после 18 лет брака. Официально развод был оформлен в 2014 году. Валерий Меладзе пообещал провести ночь в кресле отеля Ростова-на-Дону Музыкант заметил, что не ожидал такого фееричного приема в гостинице. Позже стало известно, что у певца еще в 2004 году родился сын Константин от брака с певицей Альбиной Джанабаевой. Пара на протяжении многих лет скрывала свои отношения от широкой общественности. Между тем когда Малухину спрашивали, знала ли она о любовных похождениях своего мужа, то она не стала скрывать, что догадывалась. При этом она сказала, что они несколько лет не жили вместе. Малухина хотела встретиться с Джанабаевой после новостей о внебрачном сыне исполнителя. Однако та не пошла на контакт и никак не отреагировала на сообщения. Сама Джанабаева не раз отмечала в беседах с журналистами, что они многого не знают об их отношениях с Меладзе и его жизни с предыдущей женой. Сама она предпочитает не распространяться о личном. Известно, что в 2014 году она родила Меладзе второго сына — Луку. Сейчас мальчику четыре года.
Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика