Страшное кино

06.02.18, 11:09
Страшное кино

В конце марта – начале апреля 2018 года в Москве пройдет VIII Российский международный кинофестиваль остросюжетного кино «КАПЛЯ», в рамках которого запланирован целый ряд мероприятий, которые вот уже 8й год подряд представит продюсерская компания Live Entertainment. Кинофестиваль является крупным международным проектом и проходит при официальной поддержке всемирного Союза кинофестивалей остросюжетного и фантастического кино.

Конкурсная программа фестиваля премьерных фильмов ужасов и триллеров пройдет с 28 по 31 марта 2018г. в режиме нон-стоп в кинотеатрах ведущей кинотеатральной сети страны «КАРО» (КАРО 8 Атриум и КАРО SKY 17 Авиапарк). Ретро и специальные внеконкурсные показы фестиваля пройдут в эти же даты в кинотеатре «Мир Искусства». С утра до поздней ночи зрителям будет представлена возможность увидеть лучшие картины, поступавшие в оргкомитет фестиваля в течение года. В конкурсной программе представлены как работы известных режиссеров, так и новичков жанра. Заявки поступали со всего мира, так что зрители смогут по достоинству насладиться всеми особенностями многопластового жанра остросюжетного кино разных стран. В этом году победитель конкурсной программы помимо наградной статуэтки, диплома и ценных призов получит также денежный приз и сертификат на телепрокат фильма.

С 26 по 28 марта в Центре виртуальной реальности Z8 (z8park.com, ул. Касаткина 1А) все желающие смогут окунутся в мир незабываемых ощущений, исследуя космические пространства и сражаясь с жуткими инопланетными чудовищами. Такая возможность по специальной льготной цене впервые появится у гостей кинофестиваля в рамках специальной VR секции. Билеты по специальной цене на этот аттракцион можно купить на сайте Центра.

30 марта в 18:00 в кинотеатре «КАРО SKY 17 Авиапарк» пройдет пресс-конференция и Звездный мастер-класс в формате Q&A конвенции с участием представителей зарубежного и российского кино. По завершении сессии вопросов-ответов зрителей ждет премьерный спец показ американско-российского триллера «Код Каина» в главной роли с Эриком Робертсом.

В этот же день с 12:00 до 14:00 в ТРЦ АВИАПАРК состоится первый в Москве большой ЗОМБИ ПАРАД для всех желающих. Участие в параде совершенно бесплатно! А гримировать участников будет лично Король кино-грима – Мирослав Лакобрия (Сербия)! Заявки на участие в параде принимаются на имейл: zombie.parade@mail.ru

Членами жюри фестиваля текущего года стали: председатель жюри – почетный судья и многолетний член жюри ММКФ Сильвия Перель (Мексика), киноактер Юрий Торсуев (Россия), кинорежиссер, продюсер и сценарист Анреа Марфори (Италия) и специалист по гриму и спецэффектам в кино Мирослав Лакобрия (Сербия).

Каждый год на кинофестивале присутствуют зарубежные звездные гости. В этом году заявлены: суперзвезды Голливуда Тобин Белл («Пила 1-8») и Мик Гаррис («Мастера ужасов», «Лунатики», «Зубастики»), звезда сериала «Байки из склепа» Джон Кассир, специалист по гриму и кинорежисссер из Сербии Мирослав Лакобрия и звезды игровой индустрии, включая разработчиков легендарной игры Heavy Rain.

Помимо звезд, лично присутствующих на фестивале, в своих видео-посланиях с приветственным словом обратятся ко всем присутствующим такие мэтры мирового кинематографа как Гильерме Дель Торро, Дольф Лундгрен, Руперт Эванс и Стивен Спилберг.

Почетными гостями фестиваля, представляющими отечественный кинематограф, в этом году станут Наталья Варлей, Светлана Баскова, Аркадий Укупник и многие другие.

31 марта в 19:00 состоится VIII торжественная церемония награждения победителей кинофестиваля. На сцену КАРО SKY 17 Авиапарк поднимутся авторы лучших фильмов в жанре остросюжетного кино и триллера, а также видные деятели киноискусства. В шоу-программе примут участие Леонид Агутин, группа «Линда», детская шоу-группа Игоря Крутого «Академики», а также такие звезды эстрады, как Вахтанг, Сергей Васильев и группа «Земляне», Игорь Филоненко (группа DVD), Анжелика Фролова (Comedy Woman), Витольд Петровский (“Голос”). Перед началом церемонии вручения наградных статуэток звездам зарубежного и отечественного кино зрителей ждут фуршет-дегустация, перфоманс-квест, выставка картин по мотивам произведений Стивена Кинга и выставка хищных растений, а также премьерный показ российских короткометражных триллеров.

1 апреля в магазине видеоигр DANDYLAND (dandyland.ru, ул. Малыгина 9 стр. 2) состоится автограф-сессия от зарубежных и отечественных гостей кинофестиваля.

По окончании фестиваля с 7 по 11 апреля состоится Большой постфестивальный тур по городам России в сети кинотеатров Мори Синема (следите за расписанием тура на www.mori-cinema.ru).

Кинофестиваль «КАПЛЯ» – открытое мероприятие, и его могут посетить все желающие – поклонники жанра и звезд кино. Следите за новостями на официальном сайте кинопремии: www.horrorpremia.com. Вас ждет персональный ужас!!!


Информация о стоимости билетов:

Стоимость 1 билета на любой 1 премьерный киносеанс — 500 руб

Стоимость 1 билета на 1 любой ретро и спец показ – 300 руб

Стоимость 1 билета на показ пост фестивального тура – 300 руб

Стоимость 1 билета на Звездный мастер-класс — 2000 руб?

Посещение церемонии награждения – строго по пригласительным

Билеты на мероприятия кинофестиваля можно приобрести с 15 по 31 марта на следующих площадках:

Билеты на премьерные кинопоказы конкурсной программы и звездный мастер-класс - www.karofilm.ru и в кассах кинотеатров сети КАРО

Билеты на ретро и спец показы - в кассах кинотеатра «Мир Искусства»

Билеты на пост фестивальный тур по городам России – в сети кинотеатров Мори Синема (г. Тольятти и г. Красноярск) и на www.mori-cinema.ru

Билеты на аттракцион виртуальной реальности - в центре виртуальной реальности Z8 (www.z8park.com)



В конце марта – начале апреля 2018 года в Москве пройдет VIII Российский международный кинофестиваль остросюжетного кино «КАПЛЯ», в рамках которого запланирован целый ряд мероприятий, которые вот уже 8й год подряд представит продюсерская компания Live Entertainment. Кинофестиваль является крупным международным проектом и проходит при официальной поддержке всемирного Союза кинофестивалей остросюжетного и фантастического кино. Конкурсная программа фестиваля премьерных фильмов ужасов и триллеров пройдет с 28 по 31 марта 2018г. в режиме нон-стоп в кинотеатрах ведущей кинотеатральной сети страны «КАРО» (КАРО 8 Атриум и КАРО SKY 17 Авиапарк). Ретро и специальные внеконкурсные показы фестиваля пройдут в эти же даты в кинотеатре «Мир Искусства». С утра до поздней ночи зрителям будет представлена возможность увидеть лучшие картины, поступавшие в оргкомитет фестиваля в течение года. В конкурсной программе представлены как работы известных режиссеров, так и новичков жанра. Заявки поступали со всего мира, так что зрители смогут по достоинству насладиться всеми особенностями многопластового жанра остросюжетного кино разных стран. В этом году победитель конкурсной программы помимо наградной статуэтки, диплома и ценных призов получит также денежный приз и сертификат на телепрокат фильма. С 26 по 28 марта в Центре виртуальной реальности Z8 ( z8 park. com, ул. Касаткина 1А) все желающие смогут окунутся в мир незабываемых ощущений, исследуя космические пространства и сражаясь с жуткими инопланетными чудовищами. Такая возможность по специальной льготной цене впервые появится у гостей кинофестиваля в рамках специальной VR секции. Билеты по специальной цене на этот аттракцион можно купить на сайте Центра. 30 марта в 18:00 в кинотеатре «КАРО SKY 17 Авиапарк» пройдет пресс-конференция и Звездный мастер-класс в формате Q
Понравилось:
Автор: Эдуард
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Искусство ужаса
07.03.18, 15:30
Хищные растения
19.03.18, 14:20
Звезда ужасов
12.03.18, 15:45
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Небесный замок Лапута/Laputa castle in the
24.07.17, 03:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Попова - Биография
Наталья Попова: биография Наталья Ивановна Попова – советская и российская актриса, сыграла в фильме-сказке «12 месяцев». Советская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-11-2017, 10:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика