Сотникова не забыла поздравить Липницкую с 21-летием - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 20:00


Фигуристка-одиночница, ставшая обладательницей золотой медали Олимпийских игр Сочи-2014 в командных соревнованиях, отпраздновала свой день рождения 5 июня.




Юлия Липницкая (Фото: Globallookpress.com)

С Юлией Липницкой фигуристка Аделина Сотникова вошла в состав российской сборной. Девочки наряду с другими спортсменами вместе выступали на Олимпийских играх в Сочи-2014. И если Аделина завоевала золото в женском одиночном катании, то Юля стала обладательницей медали высшей пробы в командных соревнованиях.


Еще 5 июня экс-подопечная Этери Тутберидзе отпраздновала свое 21-летие. Не забыла поздравить спортсменку с днем рождения и Аделина Сотникова. В Stories девушка разместила снимок, на котором она запечатлена в компании именинницы.


«С днем рождения, Юля! Пусть все будет так, как ты задумала!! Главное здоровья, остальное будет!» — отметила Сотникова.



Аделина Сотникова показала стройные ноги, позируя фотографу на Бали22-летняя фигуристка делится с подписчиками свежими снимками в Instagram.
Аделина Сотникова не забыла поздравить Юлию Липницкую с 21-летием. Фото: Instagram.com/adelina_sotnikova14

Напомним, что на Олимпийские игры в Пхенчхане Этери Тутберидзе поехала вместе с Алиной Загитовой и Евгенией Медведевой. Девушки принесли в копилку российской сборной сразу две медали — у Алины золото, а Евгения стала обладательницей серебряной награды.


Фигуристка-одиночница, ставшая обладательницей золотой медали Олимпийских игр Сочи-2014 в командных соревнованиях, отпраздновала свой день рождения 5 июня. Юлия Липницкая (Фото: Globallookpress.com) С Юлией Липницкой фигуристка Аделина Сотникова вошла в состав российской сборной. Девочки наряду с другими спортсменами вместе выступали на Олимпийских играх в Сочи-2014. И если Аделина завоевала золото в женском одиночном катании, то Юля стала обладательницей медали высшей пробы в командных соревнованиях. Еще 5 июня экс-подопечная Этери Тутберидзе отпраздновала свое 21-летие. Не забыла поздравить спортсменку с днем рождения и Аделина Сотникова. В Stories девушка разместила снимок, на котором она запечатлена в компании именинницы. «С днем рождения, Юля! Пусть все будет так, как ты задумала!! Главное здоровья, остальное будет!» — отметила Сотникова. Аделина Сотникова показала стройные ноги, позируя фотографу на Бали 22-летняя фигуристка делится с подписчиками свежими снимками в Instagram. Аделина Сотникова не забыла поздравить Юлию Липницкую с 21-летием. Фото: Instagram.com/adelina_sotnikova14 Напомним, что на Олимпийские игры в Пхенчхане Этери Тутберидзе поехала вместе с Алиной Загитовой и Евгенией Медведевой. Девушки принесли в копилку российской сборной сразу две медали — у Алины золото, а Евгения стала обладательницей серебряной награды.
Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Этери Бериашвили - Российские
19.07.17, 07:00
Елена Сотникова - Биография
21.11.17, 01:05
Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Пакуин -
Смотреть все фото Биография Анны Пакуин Детство и семья Анны Пакуин Анна родилась в Канаде. Она была младшей из трёх детей. У неё есть старший брат и сестра. С сестрой у неё разница в возрасте всего два года, поэтому девочка часто находилась в компании своей сестры и её подруг. Мама Анны  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-09-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика