Приехали: Бенедикт Камбербэтч сбил велосипедиста

15.04.19, 14:00
Приехали: Бенедикт Камбербэтч сбил велосипедиста

В интернет просочилась информация о том, что Бенедикт Камбербэтч сбил человека на своём Lamborghini.

Об этом сообщает издание The Sun, ссылаясь на слова друга пострадавшего. Инцидент случился ещё в сентябре на острове Уайт, однако известно о нём стало лишь сейчас. Камбербэтч ехал по просёлочной дороге, когда на ней появился 63-летний рыбак Майкл Лоуренс. В результате происшествия последний сильно повредил руку.

Лоуренс не сразу узнал Камбербэтча, и когда тот выбежал из машины, он ударил его по лицу. Когда мужчины успокоились, актёр предложил потерпевшему воду и чистую футболку, а также подвезти до больницы. В итоге они обменялись телефонами, а Бенедикт Камбербэтч сообщил об инциденте в полицию, но ни одна из сторон не стала выдвигать обвинения.



Источник: The Sun

Далее по теме

Слух: Появилась информация о возможном продолжении «Шерлока»03.04.2019 Зрители смогут увидеть злополучную «Войну токов» с Бенедиктом Камбербэтчем28.03.2019 Британцы в деле: Колин Ферт и Бенедикт Камбербэтч сыграют в военной драме Сэма Мендеса15.02.2019 Бенедикт Камбербэтч заговорит голосом Сатаны07.01.2019 Бенедикт Камбербэтч на кадрах из фильма «Брекзит»

В интернет просочилась информация о том, что Бенедикт Камбербэтч сбил человека на своём Lamborghini. Об этом сообщает издание The Sun, ссылаясь на слова друга пострадавшего. Инцидент случился ещё в сентябре на острове Уайт, однако известно о нём стало лишь сейчас. Камбербэтч ехал по просёлочной дороге, когда на ней появился 63-летний рыбак Майкл Лоуренс. В результате происшествия последний сильно повредил руку. Лоуренс не сразу узнал Камбербэтча, и когда тот выбежал из машины, он ударил его по лицу. Когда мужчины успокоились, актёр предложил потерпевшему воду и чистую футболку, а также подвезти до больницы. В итоге они обменялись телефонами, а Бенедикт Камбербэтч сообщил об инциденте в полицию, но ни одна из сторон не стала выдвигать обвинения. Источник: The Sun Далее по теме Слух: Появилась информация о возможном продолжении «Шерлока»03.04.2019 Зрители смогут увидеть злополучную «Войну токов» с Бенедиктом Камбербэтчем28.03.2019 Британцы в деле: Колин Ферт и Бенедикт Камбербэтч сыграют в военной драме Сэма Мендеса15.02.2019 Бенедикт Камбербэтч заговорит голосом Сатаны07.01.2019 Бенедикт Камбербэтч на кадрах из фильма «Брекзит»
Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бенедикта Камбербэтча -
30.07.17, 19:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Майкл Джей Уайт - Биография
23.07.17, 21:03
Бенедикт Камбербэтч - Биографии
02.08.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дерзкая классика: Шарлиз
Актриса продолжает рекламировать свой новый фильм «Та еще парочка».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика