«Сердце дрогнуло»: Валерий Меладзе не удержался и купил щенка - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 19:00

Подписчики заметили, что новый питомец похож на артиста.




Валерий Меладзе. фото: globallookpress

Валерий Меладзе обрадовал подписчиков в Instagram неожиданным пополнением в своем семействе. Известный певец опубликовал фотографии, на которых держит маленького щеночка. Артист носил нового пушистого питомца на руках и не хотел с ним расставаться. Фанатам певец признался, что покупка была спонтанной, но он ни о чем не жалеет.



«Шёл в ателье, вышел из зоомагазина с собакой. Увидел в витрине малыша, сердце дрогнуло. Душа запела!» — написал Валерий Меладзе.


Подписчики оказались в восторге и тоже не смогли скрыть умиление от маленького щенка. «Шикарный пёсик! Даже непонятно, кто больше обрадовался», «Валерий, какой же вы ребёнок в душе!», «Милашки. А вы похожи», «Хорошо смотритесь вместе», «Ничего милее я уже не увижу», — написали в комментариях. Фанаты неоднократно заметили, что белый щенок чем-то напоминает внешность известного артиста.


«Обещала купить мне микрофон»: Меладзе пошутил над дочерью, которая выпустила линию украшенийИзвестный певец отметил, что изделия — восхитительны.

Некоторые поклонники начали переживать, что жена Альбина Джанабаева может быть не в восторге от неожиданной покупки. Однако певица в комментариях лаконично ответила, что щенок ей понравился. Также Валерия Меладзе поддержали Светлана Лобода и его младшая дочь Арина. Подписчики предположили, что у щенка порода либо вест-хайленд-уайт-терьер, либо петербургская орхидея. Певец не сообщил, какую кличку дал питомцу.


«Сердце дрогнуло»: Валерий Меладзе не удержался и купил щенка - «Новости шоубизнеса»
Альбина Джанабаева и Светлана Лобода о щенке Валерия Меладзе. Скриншот: instagram.com/meladzevalerian/
Дочь Валерия Меладзе Арина о щенке. скриншот: instagram.com/meladzevalerian/

Подписчики заметили, что новый питомец похож на артиста. Валерий Меладзе. фото: globallookpress Валерий Меладзе обрадовал подписчиков в Instagram неожиданным пополнением в своем семействе. Известный певец опубликовал фотографии, на которых держит маленького щеночка. Артист носил нового пушистого питомца на руках и не хотел с ним расставаться. Фанатам певец признался, что покупка была спонтанной, но он ни о чем не жалеет. «Шёл в ателье, вышел из зоомагазина с собакой. Увидел в витрине малыша, сердце дрогнуло. Душа запела!» — написал Валерий Меладзе. Подписчики оказались в восторге и тоже не смогли скрыть умиление от маленького щенка. «Шикарный пёсик! Даже непонятно, кто больше обрадовался», «Валерий, какой же вы ребёнок в душе!», «Милашки. А вы похожи», «Хорошо смотритесь вместе», «Ничего милее я уже не увижу», — написали в комментариях. Фанаты неоднократно заметили, что белый щенок чем-то напоминает внешность известного артиста. «Обещала купить мне микрофон»: Меладзе пошутил над дочерью, которая выпустила линию украшений Известный певец отметил, что изделия — восхитительны. Некоторые поклонники начали переживать, что жена Альбина Джанабаева может быть не в восторге от неожиданной покупки. Однако певица в комментариях лаконично ответила, что щенок ей понравился. Также Валерия Меладзе поддержали Светлана Лобода и его младшая дочь Арина. Подписчики предположили, что у щенка порода либо вест-хайленд-уайт-терьер, либо петербургская орхидея. Певец не сообщил, какую кличку дал питомцу. Альбина Джанабаева и Светлана Лобода о щенке Валерия Меладзе. Скриншот: instagram.com/meladzevalerian/ Дочь Валерия Меладзе Арина о щенке. скриншот: instagram.com/meladzevalerian/
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Учитесь, девочки: Виктория
Параллельно звезда трогательно призналась в чувствах к бизнесмену Игорю Булатову.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика