Недовольная переменчивой погодой в Дубае Дубцова выгуляла модное платье-халат - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 22:00

В первые дни отпуска в городе лил дождь, что испортило настроение певице.




Ирина Дубцова / www.instagram.com/dubtsova_official/

Ирина Дубцова отправилась на весенние каникулы в Объединенные Арабские Эмираты. Однако в первые дни отпуска ей не удалось похвастаться яркими отпускными фотографиями из-за плохой погоды.


Дубцова опубликовала ролик в Instagram, на котором она с иронией говорит о «прекрасной» погоде в городе и о том, что она расхаживает то в одном купальнике, то в другом.



Однако уже на следующий день погода наладилась и артистка поделилась яркой фотографией, на которой загорает в шляпе и модных очках в стиле 90-х. Теперь Ирина Дубцова опубликовала фото, где она запечатлена на прогулке в Дубае в шелковом красном халате-тунике и шляпе.



«Доброе утро. Как думаете, улетать или остаться?» — спросила у своих подписчиков певица.


Подавляющее большинство поклонников посоветовали ей остаться и наслаждаться отдыхом. Многие также отметили яркий наряд Дубцовой, который ей очень даже к лицу.


Напомним, недавно Ирина Дубцова призналась, что прибегла к лазерному омоложению для избавления от возрастных морщин.


В первые дни отпуска в городе лил дождь, что испортило настроение певице. Ирина Дубцова / www.instagram.com/dubtsova_official/ Ирина Дубцова отправилась на весенние каникулы в Объединенные Арабские Эмираты. Однако в первые дни отпуска ей не удалось похвастаться яркими отпускными фотографиями из-за плохой погоды. Дубцова опубликовала ролик в Instagram, на котором она с иронией говорит о «прекрасной» погоде в городе и о том, что она расхаживает то в одном купальнике, то в другом. Однако уже на следующий день погода наладилась и артистка поделилась яркой фотографией, на которой загорает в шляпе и модных очках в стиле 90-х. Теперь Ирина Дубцова опубликовала фото, где она запечатлена на прогулке в Дубае в шелковом красном халате-тунике и шляпе. «Доброе утро. Как думаете, улетать или остаться?» — спросила у своих подписчиков певица. Подавляющее большинство поклонников посоветовали ей остаться и наслаждаться отдыхом. Многие также отметили яркий наряд Дубцовой, который ей очень даже к лицу. Напомним, недавно Ирина Дубцова призналась, что прибегла к лазерному омоложению для избавления от возрастных морщин.
Понравилось:
Автор: Arnold
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Исайкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 февраля 2004 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика