Филипп Киркоров нецензурно ответил на вопрос «Где Алла?» - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 07:00

Получилось в рифму, но такой ответ не очень впечатлил назойливого поклонника.




Филипп Киркоров в очередной раз не сдержался и нецензурно ответил поклоннику про Пугачеву.
ФОТО: Global Look Press

Есть вопросы, которые могут вывести из себя любого. Завести поп-короля Филиппа Киркорова можно с полуоборота. Он часто дает отпор особо надоедливым фанатам, но в общем и целом пытается держать себя в руках и поддерживать образ любящего отца и воспитанного человека.


На этот раз нервы звезды сдали на вопросе об Алле Пугачевой. Пока Киркоров позировал перед журналистами, поклонник не унимался и донимал певца: «Филипп, где Алла?» Этот вопрос фанат повторил несколько раз, в итоге получил вполне себе конкретный ответ, да-да, тот самый, который так напрашивался. Звезда вспылила и выдала: «В *****!»


Надо отметить, что певец вынужден постоянно отвечать на вопросы о его бывшей супруге. Каждый считает своим долгом спросить, как певец пережил расставание с Примадонной. А на фоне юбилея Пугачевой, который она отметила 15 апреля, данные вопросы сыплются на Киркорова как из рога изобилия, пишет сайт Dni.ru.


К своему 70-летию Алла Борисовна подводить итоги не стала, ее жизнь течет размеренно и спокойно: дети, муж, дом. А вот эксперты Forbes подвели денежный итог, они посчитали доход певицы и членов ее семьи за последние 14 лет. Начиная с 2005 года Алла Борисовна и ее родные заработали более 200 миллионов долларов, пишет сайт Актуальные новости. 


Получилось в рифму, но такой ответ не очень впечатлил назойливого поклонника. Филипп Киркоров в очередной раз не сдержался и нецензурно ответил поклоннику про Пугачеву. ФОТО: Global Look Press Есть вопросы, которые могут вывести из себя любого. Завести поп-короля Филиппа Киркорова можно с полуоборота. Он часто дает отпор особо надоедливым фанатам, но в общем и целом пытается держать себя в руках и поддерживать образ любящего отца и воспитанного человека. На этот раз нервы звезды сдали на вопросе об Алле Пугачевой. Пока Киркоров позировал перед журналистами, поклонник не унимался и донимал певца: «Филипп, где Алла?» Этот вопрос фанат повторил несколько раз, в итоге получил вполне себе конкретный ответ, да-да, тот самый, который так напрашивался. Звезда вспылила и выдала: «В *****!» Надо отметить, что певец вынужден постоянно отвечать на вопросы о его бывшей супруге. Каждый считает своим долгом спросить, как певец пережил расставание с Примадонной. А на фоне юбилея Пугачевой, который она отметила 15 апреля, данные вопросы сыплются на Киркорова как из рога изобилия, пишет сайт Dni.ru. К своему 70-летию Алла Борисовна подводить итоги не стала, ее жизнь течет размеренно и спокойно: дети, муж, дом. А вот эксперты Forbes подвели денежный итог, они посчитали доход певицы и членов ее семьи за последние 14 лет. Начиная с 2005 года Алла Борисовна и ее родные заработали более 200 миллионов долларов, пишет сайт Актуальные новости.
Понравилось:
Автор: Jeff
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Артема Пиндюры -
Биография Артема Пиндюры Сразу чувствуется, что музыка живет в его крови, и он не обделен талантом. Артем Пиндюра нашел свое призвание, а судьба вовремя повернулась к нему лицом, сделав певца и его друзей по группе MBAND настоящей звездой. → Солист MBAND Артем Пиндюра Детские годы Артем родился 13  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика