Перепалка Панкратова-Черного с бортпроводником попала на видео - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:00

В авиакомпании отметили, что актер отказался показать посадочный талон, нецензурно выражался и ходил по салону самолета.




В Аэрофлоте настаивают, что актер вел себя некорректно на борту самолета.
ФОТО: Global Look Press

Актера Александра Панкратова-Черного сняли с самолета, который летел из Алтайского края в Москву. Все потому, что народный любимец был выпивши и сразу же попросил у бортпроводника еще 100 граммов водки. Но пассажиру бизнес-класса отказали, шла посадка. В итоге между бортпроводником и Панкратовым-Черным произошел конфликт, актера оставили на родине, а  самолет улетел в столицу без него.



Изначально и Сети были кадры обращения актера к пассажирам, он был возмущен отказом и просил прощения за то, что самолет задерживают по его вине. Теперь же обнародованы кадры перепалки звезды с проводником. Артист называет сотрудников «тварями» и долгое время возмущается тем, что в бизнес-классе не могут дать алкоголь. Кстати, отказали актеру потому, что он уже был навеселе.




В авиакомпании прокомментировали данную ситуацию.


«По внешним признакам пассажир находился в состоянии опьянения, просьбу старшего бортпроводника предъявить посадочный талон проигнорировал, самовольно прошел в салон и сразу же потребовал принести спиртные напитки, сопровождая требование нецензурной бранью», — цитирует сайт argumenti.ru сообщение авиакомпании.


Представители перевозчика подчеркивают, что актера несколько раз просили успокоиться и занять свое место, а потом были вынуждены вызвать полицию.


Сам актер и его супруга уверены, что ситуация была создана бортпроводниками специально, чтобы попиариться на имени известного человека, сообщает телеканал. Они стоят на своем: никаких дебошей не не устраивал, а парень из персонала, обслуживающего рейс, просто решил воспользоваться ситуацией, сообщает телеканал «360».



В авиакомпании отметили, что актер отказался показать посадочный талон, нецензурно выражался и ходил по салону самолета. В Аэрофлоте настаивают, что актер вел себя некорректно на борту самолета. ФОТО: Global Look Press Актера Александра Панкратова-Черного сняли с самолета, который летел из Алтайского края в Москву. Все потому, что народный любимец был выпивши и сразу же попросил у бортпроводника еще 100 граммов водки. Но пассажиру бизнес-класса отказали, шла посадка. В итоге между бортпроводником и Панкратовым-Черным произошел конфликт, актера оставили на родине, а самолет улетел в столицу без него. Изначально и Сети были кадры обращения актера к пассажирам, он был возмущен отказом и просил прощения за то, что самолет задерживают по его вине. Теперь же обнародованы кадры перепалки звезды с проводником. Артист называет сотрудников «тварями» и долгое время возмущается тем, что в бизнес-классе не могут дать алкоголь. Кстати, отказали актеру потому, что он уже был навеселе. В авиакомпании прокомментировали данную ситуацию. «По внешним признакам пассажир находился в состоянии опьянения, просьбу старшего бортпроводника предъявить посадочный талон проигнорировал, самовольно прошел в салон и сразу же потребовал принести спиртные напитки, сопровождая требование нецензурной бранью», — цитирует сайт argumenti.ru сообщение авиакомпании. Представители перевозчика подчеркивают, что актера несколько раз просили успокоиться и занять свое место, а потом были вынуждены вызвать полицию. Сам актер и его супруга уверены, что ситуация была создана бортпроводниками специально, чтобы попиариться на имени известного человека, сообщает телеканал. Они стоят на своем: никаких дебошей не не устраивал, а парень из персонала, обслуживающего рейс, просто решил воспользоваться ситуацией, сообщает телеканал «360».
Понравилось:
Автор: Carey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Александра Панкратова-Чёрного -
19.08.17, 16:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Орлов - Биография
Юрий Орлов: биография Юрий Петрович Орлов - советский и украинский актер театра и кино. Мужчине присвоили звание Заслуженного артиста ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика