Ведущая Первого канала Наташа Барбье впервые полетала на воздушном шаре и билась на мечах - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:01

В новом выпуске программы теледива отправится в Нижний Новгород.




Кадр из нового выпуска проекта "Живая жизнь" с Наташей Барбье. Фото: пресс-служба Первого канала

На Первом канале выходит новый выпуск проекта «Живая жизнь». В этот раз ведущая Наташа Барбье, известная зрителям по популярному шоу «Идеальный ремонт», отправится в Нижний Новгород.


«Женщина без изъяна»: Эвелине Хромченко в рамках программы «Модный приговор» посвятили стихиГерой программы отметил, что вдохновение посетило его по пути в студию.

Наташа отмечает, что путешествовать любит с самого детства. Любовь к поездкам ей привили родители-яхтсмены, много плававшие по Волге. В «Идеальном ремонте» ведущей пришлось немало поездить по стране и миру. Но ее неизменно огорчало, что в программе, посвященной интерьеру, не удается показать зрителям те замечательные края, куда приезжает съемочная группа.


«Поэтому родилась идея сделать такой мой «видеоблог» в программе «Живая жизнь», — рассказала телеведущая.



В каждой поездке в рамках проекта Наташа Барбье рассказывает о местной истории, культуре и архитектуре, посещает музеи и обязательно учится готовить какое-нибудь блюдо. В Торжке, например, она познакомилась с кулинарным рецептом пожарских котлет, которыми славится город.


Занимается телеведущая и активным отдыхом. Так, в Нижнем Новгороде, который считается столицей российского воздухоплавания, Наташа впервые в жизни полетала на воздушном шаре, а также навестила реконструкторов эпохи Средневековья – людей, создающих копии старинных доспехов. Артистка признается: ей было сложно даже представить, как можно драться, надев на себя пятикилограммовый шлем и кольчугу весом в восемь килограммов, но азарт победил.


«Я там копье метала и билась на мечах. Спасибо, Нижний, за чудесный прием! Мощный город, мощная история, мощная река, то есть две реки, Волга и Ока. Ну, а люди… люди – золото. Хочу вернуться!» – говорит Наташа.


Премьера программы «Живая жизнь» на Первом канале состоится 20 апреля в 13:10.


Кадр из нового выпуска проекта «Живая жизнь» с Наташей Барбье. Фото: пресс-служба Первого канала
Кадр из нового выпуска проекта «Живая жизнь» с Наташей Барбье. Фото: пресс-служба Первого канала
Кадр из нового выпуска проекта «Живая жизнь» с Наташей Барбье. Фото: пресс-служба Первого канала
Кадр из нового выпуска проекта «Живая жизнь» с Наташей Барбье. Фото: пресс-служба Первого канала
Кадр из нового выпуска проекта «Живая жизнь» с Наташей Барбье. Фото: пресс-служба Первого канала

В новом выпуске программы теледива отправится в Нижний Новгород. Кадр из нового выпуска проекта
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Копперфильда
Смотреть фото Биография Дэвида Копперфильда Дэвид Копперфильд – это, без сомнения, один из самых популярных иллюзионистов современности. Он талантлив, умен и невероятно изобретателен. А что еще нужно для фокусника? Когда-то этот человек заставлял сердца людей биться быстрее, играя с пилами, цепями  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика