Можно без слов: Анастасия Волочкова порадовала поклонников вертикальным шпагатом в полупрозрачной накидке - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00

Балерина уверена, что так на неё «не липнет грязь» от недоброжелателей.




Анастасия Волочкова. фото: globallookpress

Анастасия Волочкова продолжает бесконечное множество раз признаваться в любви к балету, демонстрируя фирменный шпагат во всех возможных условиях и ситуациях. Прима-балерина показывала феноменальную растяжку в конюшне, в бане и даже на телешоу.



На этот раз Волочкова решила вернуться к более классическому варианту. Звезда поделилась с подписчиками в Instagram вертикальным шпагатом в черном боди и полупрозрачной накидке. Очередное фото балерина подписала рассуждениями о жизни.


Знаменитость уверена, что не стоит обращать внимание на «выпады злопыхателей», а следует сосредоточиться на положительных эмоциях. Именно поэтому Анастасия Волочкова рада, что отключила комментарии к своим постам. Теперь она не видит тот поток «грязи», который на неё раньше выливали подписчики.


По следам Волочковой: Анна Бузова мечтает сесть на шпагатСестра известной певицы заметила, что растяжка тела – не самое приятное занятие.

Анастасия Волочкова не перестаёт попадать в скандалы. Недавно резонанс вызвали её высказывания о бедных россиянах. Балерина уверена, что люди за чертой бедности просто ленивые, и посоветовала недовольным уехать из страны. Этими словами она вызвала недоумение, в том числе и среди звезд.


Балерина уверена, что так на неё «не липнет грязь» от недоброжелателей. Анастасия Волочкова. фото: globallookpress Анастасия Волочкова продолжает бесконечное множество раз признаваться в любви к балету, демонстрируя фирменный шпагат во всех возможных условиях и ситуациях. Прима-балерина показывала феноменальную растяжку в конюшне, в бане и даже на телешоу. На этот раз Волочкова решила вернуться к более классическому варианту. Звезда поделилась с подписчиками в Instagram вертикальным шпагатом в черном боди и полупрозрачной накидке. Очередное фото балерина подписала рассуждениями о жизни. Знаменитость уверена, что не стоит обращать внимание на «выпады злопыхателей», а следует сосредоточиться на положительных эмоциях. Именно поэтому Анастасия Волочкова рада, что отключила комментарии к своим постам. Теперь она не видит тот поток «грязи», который на неё раньше выливали подписчики. По следам Волочковой: Анна Бузова мечтает сесть на шпагат Сестра известной певицы заметила, что растяжка тела – не самое приятное занятие. Анастасия Волочкова не перестаёт попадать в скандалы. Недавно резонанс вызвали её высказывания о бедных россиянах. Балерина уверена, что люди за чертой бедности просто ленивые, и посоветовала недовольным уехать из страны. Этими словами она вызвала недоумение, в том числе и среди звезд.
Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Волочкова села на шпагат в купальнике на
16.03.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Борт с Киркоровым не касался
Причиной внештатной ситуации стал сильный ветер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика