Волочкова села на шпагат в купальнике на кромке бассейна - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:00

Прима-балерина продолжает демонстрировать растяжку в самых неожиданных местах.




Анастасия Волочкова / Global Look Press

Анастасия Волочкова продолжает демонстрировать свою растяжку в самых неожиданных местах. В этот раз она села на шпагат на кромке бассейна во время посещения спа-салона. Фотографию, на которой прима-балерина в ярком оранжевом купальнике демонстрирует свою растяжку, она опубликовала на своей странице в Instagram.


Кстати, как рассказала сама Волочкова, расслабиться в спа она пришла не одна, а со своим возлюбленным


«Волшебный отдых с любимым после моего концерта», — написала балерина в своем аккаунте в Instagram.



Отметим, что Анастасия Волочкова то и дело публикует фотографии в социальных сетях, на которых она садится на шпагат в самых неожиданных местах. Так, буквально на днях прима-балерина продемонстрировала свою идеальную растяжку в прямом эфире телешоу, а до этого села на шпагат в купели с ледяной водой в русской бане.


Впрочем, никакой реакции от подписчиков, кроме «лайков», Волочкова больше не получает — в начале февраля, устав от нападок хейтеров, она отключила комментарии на своей странице в Instagram, а потом посоветовала своим коллегам по сцене сделать то же самое.


Прима-балерина продолжает демонстрировать растяжку в самых неожиданных местах. Анастасия Волочкова / Global Look Press Анастасия Волочкова продолжает демонстрировать свою растяжку в самых неожиданных местах. В этот раз она села на шпагат на кромке бассейна во время посещения спа-салона. Фотографию, на которой прима-балерина в ярком оранжевом купальнике демонстрирует свою растяжку, она опубликовала на своей странице в Instagram. Кстати, как рассказала сама Волочкова, расслабиться в спа она пришла не одна, а со своим возлюбленным «Волшебный отдых с любимым после моего концерта», — написала балерина в своем аккаунте в Instagram. Отметим, что Анастасия Волочкова то и дело публикует фотографии в социальных сетях, на которых она садится на шпагат в самых неожиданных местах. Так, буквально на днях прима-балерина продемонстрировала свою идеальную растяжку в прямом эфире телешоу, а до этого села на шпагат в купели с ледяной водой в русской бане. Впрочем, никакой реакции от подписчиков, кроме «лайков», Волочкова больше не получает — в начале февраля, устав от нападок хейтеров, она отключила комментарии на своей странице в Instagram, а потом посоветовала своим коллегам по сцене сделать то же самое.
Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сериал «Лучше, чем люди»
Отечественный кинопроект продублируют на 25 языков, но сделают недоступным для российского зрителя.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика