Американские каникулы: Топалов и Тодоренко в заокеанский отпуск возьмут и четырехмесячного сына - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 23:00

Маленький Миша, как и мама, тянется к путешествиям.




Регина Тодоренко и Влад Топалов. фото: instagram.com/vladtopalovofficial/

В декабре прошлого года Регина Тодоренко и Влад Топалов стали счастливыми родителями. Сына Мишу звездная пара иногда называет на американский манер Майклом. Для того, чтобы больше времени проводить с младенцем, Тодоренко организовала третий сезон шоу «Пятница с Региной» прямо у себя дома. Певец помогает возлюбленной как в уходе за ребёнком, так и создании передачи.



Недавно молодой отец опубликовал в Instagram фото сына. Подросший Миша тянется к глобусу, поэтому Влад Топалов решил, что мальчик унаследовал у экс-ведущей «Орла и решки» тягу к путешествию.


«Весь в маму! Тянется к миру и его познанию! Ну, или просто хочет сожрать глобус. Тут уже решайте сами! Я — за сожрать», – подписал снимок певец.



Тодоренко показала фото с четырехмесячным сыном от ТопаловаНапомним, что новорожденного малыша супруги назвали Михаилом.

Подписчики остались в восторге от того, как Миша похож на Регину. «Это не скушать он смотрит, а куда ему рвануть, как мама – по всему миру!», «Весь в родителей, такой же любознательный», «Пусть изучает… Где мама не была, там сынуля съездит», – написали в комментариях.


Американская виза для сына Влада Топалова. скриншот: instagram.com/vladtopalovofficial/

Как выяснилось позже, Топалов не просто так опубликовал интересное фото. В Stories певец рассказал, что съездил в визовый центр за паспортом сыну. Четырехмесячному Мише выдали американскую визу. Звездные родители решили с детства приучать сына к путешествиям по всему миру. Ранее малыш побывал с Региной Тодоренко в Дубае.


Маленький Миша, как и мама, тянется к путешествиям. Регина Тодоренко и Влад Топалов. фото: instagram.com/vladtopalovofficial/ В декабре прошлого года Регина Тодоренко и Влад Топалов стали счастливыми родителями. Сына Мишу звездная пара иногда называет на американский манер Майклом. Для того, чтобы больше времени проводить с младенцем, Тодоренко организовала третий сезон шоу «Пятница с Региной» прямо у себя дома. Певец помогает возлюбленной как в уходе за ребёнком, так и создании передачи. Недавно молодой отец опубликовал в Instagram фото сына. Подросший Миша тянется к глобусу, поэтому Влад Топалов решил, что мальчик унаследовал у экс-ведущей «Орла и решки» тягу к путешествию. «Весь в маму! Тянется к миру и его познанию! Ну, или просто хочет сожрать глобус. Тут уже решайте сами! Я — за сожрать», – подписал снимок певец. Тодоренко показала фото с четырехмесячным сыном от Топалова Напомним, что новорожденного малыша супруги назвали Михаилом. Подписчики остались в восторге от того, как Миша похож на Регину. «Это не скушать он смотрит, а куда ему рвануть, как мама – по всему миру!», «Весь в родителей, такой же любознательный», «Пусть изучает… Где мама не была, там сынуля съездит», – написали в комментариях. Американская виза для сына Влада Топалова. скриншот: instagram.com/vladtopalovofficial/ Как выяснилось позже, Топалов не просто так опубликовал интересное фото. В Stories певец рассказал, что съездил в визовый центр за паспортом сыну. Четырехмесячному Мише выдали американскую визу. Звездные родители решили с детства приучать сына к путешествиям по всему миру. Ранее малыш побывал с Региной Тодоренко в Дубае.
Понравилось:
Автор: Мирослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Биография Миши Марвина - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Миша Бартон - Биография
18.07.17, 13:42
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Аверина -
Смотреть фото Биография Максима Аверина Максим Викторович Аверин – российский актер театра, кино и телевидения, звезда телесериалов и кинематографа. → Максим Аверин Детство Максима Аверина Родители Максима Аверина познакомились на работе: мама, Галина Викторовна, шила костюмы для студии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика