Не виноватый я: Панин оправдался за скандалы со своим участием - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 12:00

Актер заявил, что журналисты все время сгущают краски. А он ни при чем.




Алексей Панин/globallookpress.com

Популярный актер, звезда фильма «Жмурки» Алексей Панин стал гостем шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио». В студии речь зашла о том, почему актер все время попадает в скандальные ситуации. Сам он уверен, что все истории с его участием не стоят выеденного яйца. Просто журналисты сгущают краски.




«Пресса все время пишет. Скандалы, Панин. Да я всегда прав. Ну если в магазине продавщица хабалка, то почему я должен терпеть?» — заявил он. Довлатова напомнила скандальный случай, который случился в прошлом году. Тогда актер вышел из самолета и отказался возвращаться в Москву, решив вместе с дочкой продлить себе отпуск в Крыму. Пресса же написала, что на борту произошел скандал.


«Толкалина звонит и спрашивает: «Что у тебя с собаками?» Панин напомнил об эротическом скандалеПо словам популярного актера, его подставили, но он простил обидчиков.

«Лайнер был уже на рулежке и вдруг дочка сказала мне, что не хочет возвращаться домой. И мы решили продлить свой отпуск. Вышел второй пилот и говорит мне: «Леха, что случилось?» Я ему все объяснил. Мы спокойно вышли из самолета», — сказал актер. При этом он заметил, что наряд полиции к лайнеру все-таки приехал. Этого требуют правила, ведь самолет уже готовился начать взлет.


Высказался Панин и о нашумевшей истории с актером Александром Панкратовым-Черным, которого на днях сняли с рейса из-за ста граммов водки.


«Просто попался какой-то неудовлетворенный жизнью бортпроводник. Непонятно, почему не вышли летчики. Александр — открытый человек. Всегда держит себя в руках. Он не Леша Панин, который может плюнуть в рожу», — заявил популярный актер.


Актер заявил, что журналисты все время сгущают краски. А он ни при чем. Алексей Панин/globallookpress.com Популярный актер, звезда фильма «Жмурки» Алексей Панин стал гостем шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио». В студии речь зашла о том, почему актер все время попадает в скандальные ситуации. Сам он уверен, что все истории с его участием не стоят выеденного яйца. Просто журналисты сгущают краски. «Пресса все время пишет. Скандалы, Панин. Да я всегда прав. Ну если в магазине продавщица хабалка, то почему я должен терпеть?» — заявил он. Довлатова напомнила скандальный случай, который случился в прошлом году. Тогда актер вышел из самолета и отказался возвращаться в Москву, решив вместе с дочкой продлить себе отпуск в Крыму. Пресса же написала, что на борту произошел скандал. «Толкалина звонит и спрашивает: «Что у тебя с собаками?» Панин напомнил об эротическом скандале По словам популярного актера, его подставили, но он простил обидчиков. «Лайнер был уже на рулежке и вдруг дочка сказала мне, что не хочет возвращаться домой. И мы решили продлить свой отпуск. Вышел второй пилот и говорит мне: «Леха, что случилось?» Я ему все объяснил. Мы спокойно вышли из самолета», — сказал актер. При этом он заметил, что наряд полиции к лайнеру все-таки приехал. Этого требуют правила, ведь самолет уже готовился начать взлет. Высказался Панин и о нашумевшей истории с актером Александром Панкратовым-Черным, которого на днях сняли с рейса из-за ста граммов водки. «Просто попался какой-то неудовлетворенный жизнью бортпроводник. Непонятно, почему не вышли летчики. Александр — открытый человек. Всегда держит себя в руках. Он не Леша Панин, который может плюнуть в рожу», — заявил популярный актер.
Понравилось:
Автор: Hamphrey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Панина - Иностранные
18.07.17, 15:41
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Седых - Биография
Наталья Седых: биография Сказка «Морозко», снятая Александром Роу, полюбилась миллионам юных зрителей Советского Союза и их родителям...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика